Наталья Хомякова
10
Наталья Хомякова
50
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
32
Яндекс Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый пвз Яндекс маркет! Там всегда чисто и уютно. Один раз, к сожалению, произошло недопонимание с сотрудником и мой товар отправился на возврат, хотя я собиралась его выкупить. Было очень грустно, но тем не менее, я ни в коем случае не разочарована и продолжаю заказывать именно на этот раз. Спасибо за работу!
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший ПВЗ! Я живу в соседнем доме и уже пробовала заказывать во все ПВЗ вб в новом районе Юрьевца и этот однозначно самый лучший) + приветливая сотрудница пвз, очень добрая девушка, всегда подскажет если что + абсолютная чистота ВСЕГДА + каждый раз, как прихожу - нет ни единого клиента, никакой очереди и всегда свободные примерочные И ещё один + когда Пвз только открылся там очень очень вкусно пахло арома палочками, но сейчас этот запах выветрился и уже ничем не пахнет. Хотелось бы, чтобы руководитель почаще их менял) очень приятно находиться в пространстве где вкусно пахнет 🪷 в общем спасибо за работу, вот прямо сейчас собираюсь заказать товар на этот пвз:)
Липки
Владимир · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красиво здесь все украшают зимой перед Новым годом, глаз радуется смотря и гуляя по такой красоте
Бери заряд
Санкт-Петербург · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Декабрь 2025
Удобно, спасибо 👍
Травматологический пункт
Владимир · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Была здесь, к сожалению, 2 раза. Когда приходишь кажется, что очередь бесконечная, но по итогу все очень быстро получается. Спасибо врачам и медсестрам за помощь. Нареканий нет
Хьюстон и Смок
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место для вечера выходного дня) тарелки вкусные, а выбор напитков даже более чем достойный и достаточный. Также большое спасибо официантам/барменам, очень вежливые и приветливые:)
Че студия красоты
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастера молодцы! но выбор цветов в маникюре очень маленький, а интерьер оставляет желать лучшего, очень неуютно.
Подписные издания
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место! Была здесь чтобы купить сувениры. Девушки на кассе очень вежливые, упаковали сувениры бесплатно - это очень милая деталь у вас, спасибо!
Додо Пицца
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из самых любимых мест где можно вкусно покушать. Очень уютно и всегда очень вкусно! К вам хочется возвращаться снова и снова) 1⭐️ за то, что вкусно, 2⭐️ за то, что в самом заведении очень стильно и комфортно, 3⭐️ за быструю работу кухни, 4⭐️ за то, что всегда чисто и ,наконец, 5⭐️ за то, что повар танцует во время приготовления пиццы - значит любит свою работу:) а мы любим додо