Анастасия Лихачева
5
Анастасия Лихачева
1
подписчик
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Wildberries
Североуральск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый-самый любимый пункт выдачи в Североуральске. Девочки добрые, общительные. Посоветуют, помогут. В помещении поддерживают чистоту. Заказы не теряются, выдают всегда быстро. 🫶🏻
Урюк
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сегодня ужинали в этом прекрасном ресторане. Выбрали столик на веранде, все красиво и чисто. На диванах лежали пледики. Еда очень вкусная, ожидание было 25 минут, потому что была полная посадка. Очень-очень вкусный плов, нигде такого еще не ела. И очень вкусный десерт - чизкейк дубайский, тает во рту и в меру сладкий. Обслуживание потрясающее, наш официант был Эзиз, добрый и вежливый парень🫶🏻
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Обычно не хожу в зоопарки, вообще против таких мест, но этот не похож на остальные. Животные живут в комфорте, ухоженные, красивые. Вольеры чистые, большие Есть детские игровые зоны, на улице и в кафе К сожалению, не на всех зверьков удалось посмотреть 🥺 И слон только один, хотя насколько знаю это социальное животное🥺🥺
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
В Казань приехала впервые, многие знакомые, которые были в Казани советовали посетить Ривьеру. Отличный аквапарк, репутация 10/10 заслужена. Большое разнообразие горок детям и взрослым. Несколько кафешек с разными блюдами, внутри и снаружи. Отличный пляж, на лежаках постелены мягкие матрасики. Больше всего понравились гидромассажные бассейны. Минус только в том, что шкафчики в раздевалке общие и в душе нет перегородок.
Lavash
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная шаурма в мире! В ней идеально всё. Размер, начинка, цена, время приготовления. Очень вежливый персонал, всегда в хорошем настроении. Хочу отдельно отметить шикарную морковь в шаурме😂 Будто она не по-корейски, а как-то по-другому сделана, не пойму, но это очень вкусно. Живем в другом конце города, но за шаурмой приезжаем только сюда! Это стоит того. Всем советую попробовать
ЭнигмаЭстетик
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Прошла курс лазерной эпиляции (руки, ноги, подмышки, бикини) в этой студии, теперь поддерживаю результат. Эффект виден с первого раза. Мастера девочки очень приятные, процедура проходит комфортно. Советую данную студию ❤️