Владимир Левин
5
Владимир Левин
1
подписчик
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Грумерская
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Был с корги первый раз, делали комплексный уход. Остались довольны. Красиво подстригли проблемные зоны, вымыли и вычесали так, что пёс сразу помолодел 🙂. Хорошее местоположение, приветливый мастер. Собака не лббит обычно такие процедуры, но в этот раз забирал без стресса. В зале чисто, тихо, просторно, есть зона ожидания, Придем ещё!
Фармаси
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заходил с семьей 3 чел. Интерьер интересный, но на любителя именно винтажного стиля, по мне так похож на лавку старьевщика. В Питере таких на каждом углу. Кухня: некоторые блюда на четверку, некоторые вообще на тройку. По общему мнению мы оценили как "ничего особенного, да еще за такой ценник 4 тыс на чел". Бургер вообще хуже, чем где-либо. Десерты пересушенные. Луковый суп порадовал. Вино неплохое. Официанты приветливые, но их работа организована бестолково: их вроде много, а ходить просить счет пришлось самому при совсем не полной посадке. Вообще похоже они там только друг другом заняты, все время болтают-смеются-толкаются-обнимаются. Сидеть на винтажных стульях за винтажным столом было тесно и неудобно. Столики расположены близко. Вывод: для любителей винтажа и не для поесть, а для романтической встречи с вином и легкими закусками. Для ужина компанией считаю дорого и бестолково.
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
При почти пустом зале ночью и большой команде сотрудников на кухне умудрились собирать заказ из 3-х бургеров и креветок более 20-ти (!!) минут. Электронное табло не соответствует, все заказы просто «прощелкивают», в системе они исполняются мгновенно, а по факту очередь. Руководству ВиТ явно в зону роста. Столкнулся с этим не только в этой точке. Извинений за ожидание не принесли, менеджер на попытку неоднократно узнать судьбу заказа, не дослушав даже номера, выпаливала: «готовится», даже не взглянув на клиента. Поставила такой «автоответ». Плохо, в общем.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, недорого, удобно. Уровень кухни не топ гурмэ (да мне оно и не надо), а отличного разнообразного seafood-кафе, которые популярны в приморский городках. А здесь прямо в Москве, очень приятно. В пятницу вечером и выходные много народу, все столики заняты. Можно брать свежие морепродукты с собой. Прекрасное место. Есть летняя веранда. С детьми, малыми и не очень, с колясками, с неопасными животными - всех пускают. Молодцы!
Temple Bar
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Официанты прямо говорят: работаем последний месяц, закрываемся, поэтому в меню многие позиции отсутствуют. Особенно пострадал выбор вина. Так в целом место приятное, обслуживание хорошее, кухня по мне на 4.
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
При гостинице есть прекрасный недорогой ресторан, где подают русские блюда в неизбитом, интересном исполнении. Умелые и вежливые официанты. Приемлемые цены, много места ибольшой зал. Есть иногда живая музыка. В общем, очень понравилось всей семье.
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал по предварительной договоренности, прождал полчаса, менеджер на звонке сослался на занятость и по факту я потерял время.
Огонёк
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2024
Блюда вкусные, официанты слишком навязчивые, на террасе посетители курят, поэтому сидеть на ней не очень приятно. Официанты жалуются на перегруз кухни, поэтому обещают время ожидания 35-40 минут, по факту приносят быстрее. Ресторан при гостинице, но есть вход с улицы. Атмосфера лично мне не очень зашла.