П
Павел Ш.
П
5
Павел Ш.
0
подписчиков
0
подписок
132,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лор центр доктора Столярова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
На первоначальном этапе записи на КСВП во сне, по телефону столкнулся с большой загрузкой данного центра. Завершают разговор с фразой: обязательно вернёмся с ответом, когда уточним у доктора. После недели ожидания, звонка так и не поступило, а при моем повторном звонке начались оправдания со стороны персонала, что подобное вам обещать не могли. Лучшая защита-нападение, не всегда оправдано. От данного центра осталось не совсем хорошее впечатление.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Всегда грязно, товар не по порядку, охранник и вообще
Отделение почтовой связи № 143409
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2018
Был удивлён обслуживанию! Ожидание не более 10 мин, предложили несколько вариантов отправки, вежливый персонал!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Хороший, большой магазин! Покупали Игрушки на Новый год
Hookah dealers lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2018
Отличное место! Приятный коллектив! Ребятам хочется пожелать успехов в работе и с наступающим Новым годом!!!
Алые Паруса
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2018
Не смог удержаться! Комплекс очень высокого уровня, Донстрой считается лучшим в премиум сегменте! По поводу качества такой воздух снизу написан, какие еще трещины( скорее всего это была рама окна автобуса в котором вы проезжали. Раз вы такой знаток и скорее всего имеете высшее техническое образование, так спасите людей и напишите письмо в мосархетиктуру, стройнадзор, оати. Вы вообще знаете что такое ЗОС и как работает гос.комиссия, вы еще скажите что все покупается и что в Москве нет принципиальных людей. Угодить потребителю из высшего звена крайне сложно, а в этом комплексе проживают люди с достатком. Давайте не будем сравнивать не оспаримые факты. Любой комплекс проходит ряд согласований на стадии проектирования, начиная от фасада и заканчивая благоустройством, чтоб писать что там плотная застройка откройте для начала карты и посмотрите. Ремонты там конечно делают и вот вопрос: а сколько нужно времени сделать ремонт в квартире 200 метров, если по мебели позиции заказные до 5 месяцев. Не пишите ерунду пожалуйста, просто напишите- вот нам так жить! А пока чем писать идите и зарабатывайте. У таких людей как вы притензии во всем и ко всем, но для начала разберитесь в себе.у меня нет таких возможностей чтоб купить в этом ЖК квартиру. Всем кто там проживает желаю счастья и добра.