Камила Ибрагимова
5
Камила Ибрагимова
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бассейн на Бутлерова
Казань · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю в данном бассейне индивидуальные тренировки для взрослых. В бассейне чисто и комфортно. Всегда рядом есть инструкторы, которые следят за обстановкой и безопасностью.
KazanMall
Казань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Общирный выбор магазинов, отличный фудкорт, есть кинотеатр и другое. Светлый и чистый торговый центр. Один из самых лучших в городе!
Вектор
Казань · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Все начиналось, казалось бы, хорошо: классный преподаватель теории, новый автопарк и т.д. Но что мы имеем в итоге: 1) Постоянно отменялись занятия вождения по различным причинам, а на новые записаться можно было только сидя и мониторя, вдруг кто-то отказался от занятия; 2) Совершенно неорганизованная сдача внутреннего экзамена - инструкторы не знают кто и сколько курсантов записаны на сдачу, а также сначала говорят про один порядок сдачи, тут же все меняют и делают по-другому. В общем, если про себя не напомнить, то высока вероятность, что про вас забудут. 3) После сдачи внутреннего экзамена (первая попытка была в конце декабря, вторая в январе и тд), прошло 3 месяца и на апрель наша группа не записана на сдачу экзамена в гаи 4) На все вопросы менеджеры отвечают, что проблема в гаи, а они делают все возможное, в то время как в других автошколах таким проблем нет и даже если в гаи большие очереди, то ожидание составляет больше всего лишь на месяц!!! Это нам подтвердили многие источники. Из плюсов только преподаватель теории и инструктор по вождению, в этом плане они пунктуальны и ответственно подходят к выполнению своих обязанностей, дружелюбны и открыты к вопросам. Если у вас много времени и вы любите долгое ожидание, а также неопределенность, то вам сюда. Лично я повелась на новый автопарк и только в этом плане автошкола не подкачала. В остальном - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Работает очень приятная и отзывчивая девушка, были приятно удивлены) Помогла упаковать посылку, была очень вовлечена в этот процесс)
Качество Жизни
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у врача Слободчиковой Р.Х. приём длился час, из которых 30 минут мне озвучивали цены и гордо сообщили о том, что мне повезло, что я попала на акцию и приём стоит дешевле. Ещё до осмотра мне сообщили о необходимости сдать анализы на 19к. Я понимаю, что это важно и сдала большую часть. Сам осмотр был достаточно грубым, врач говорила, чтобы я не притворялась и терпела. Меня напугали различными болезнями, которые в дальнейшем мой врач в другой клинике сразу же опроверг. После осмотра неделю болел живот. Далее я была на приёме у своего лечащего врача и осмотр прошёл без какого-либо дискомфорта. На приём в данную клинику мне пришлось обратиться срочно, я думала, что все пройдёт хорошо, так как клиника частная, но по ощущению побывала в поликлинике за 10 тысяч(приём+анализы). Из хорошего это администраторы и медсестра в процедурном кабинете.
Массажлар
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Посетила Массажлар впервые и осталась очень довольна. В массажном салоне комфортная атмосфера, приятная и расслабляющая музыка, отзывчивый персонал, много предметов интерьера в кошачьем стиле♡ Массаж очень понравился, в теле осталась лёгкость. Обязательно приду еще)
Преданный Друг
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Приходили с кошкой на профилактический осмотр. К кошке нашли подход, прием прошел максимально комфортно. Остались очень довольны! В клинике чисто, приятная атмосфера. Ветеринары отзывчивые, готовые ответить на все интересующие вопросы, настоящие профессионалы своего дела. Обязательно будем рекомендовать к посещению своим знакомым!
Экона
Казань · Аптека
Сохранить
Март 2023
Сегодня заходила в данную аптеку, спрашивала о наличии определенных антибиотиков. На что мне грубым тоном сказали, что "Это импорт и вы сейчас их нигде не найду, возьмите аналог с таким же действующим веществом". На что я сказала "Нет, спасибо, до свидания". После этого уходящей мне продолжали кричать вслед, что я его нигде не найду и тд. Всё это было сказано как-то агрессивно. Всё бы ничего, но через пять минут нужный препарат был у меня в руках (приобрела в другой аптеке). Да, возможно, это остатки, но можно общаться адекватным тоном и не навязывать товар.
Семейная стоматология
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Самая лучшая стоматология! Отзывчивые высококвалифицированные специалисты, приятная атмосфера. Только в семейной стоматологии я перестала бояться стоматологов. Теперь только к вам❤️