О
Ольга К.
О
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
547
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пироговая
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне перестало нравиться качество выпечки. Раньше было соотношение начинки и теста примерно 1:1. И было просто вкусно. Теперь нет.Теперь большая лепешка с тонкой прослойкой начинки. Примерно 5 мм.Творога намазано прямо крупинками. Пусть будет дороже, но достойно.Заказываю в другом месте. Разница очень ощутимая. Начинки много, вкусно, красиво.