Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто Холод
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приехали заправить кондиционер. 3 года ездили без него. Машина от отца, он сказал, что только заправить и всё Сказал это мастеру, он сказал ну ок и заправил. Ничего не спросил, не уточнил. После заправки включили кондёр, не работает, залез под капот, достал датчик, типо проблема с электрикой. Съездили, сделали. Проработал кондиционер ровно 2 дня. Как итог, диагностику не проводил, сказал, что давление всё в норме и всё, а хладогент вытек Не советую, отвратительное отношение, полное отсутствие профессионализма!!! 3000 просто наветер *я не механик, но если быим был тохотя бы уточнил перед заправкой, работает ли кондиционер (элементарно включается ли, кнопка, вентилятор итд)
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Муж сделал сюрприз, долго выбирал место и не ошибся! Занималась со мной мастер Виктория, прекрасная девушка! Приятный голос, руки мягкие, спрашивает комфортно ли, поможет, если требуется. Сделала мне потрясающий массаж всего тела, уделила особое внимание тем местам, которые я указала. Обслуживание на высоте, профессионализм на высоте, атмосфера шикарная Во всём СПА пахнет лесом. Рекомендую!