вадик и.
3
вадик и.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Chic & Charme
Люберцы · Парикмахерская
Сохранить
Май 2019
Администратор и мастера встретили оч приветливо идолжным образом как клиенту!Девченки оч приветливые и дружный коллектив.Мастер Зоя оч.хороший специалист,незнаю почему пришла именно в это место,но осталось оч довольно работой мастера!Когда ты находишься в новом городе и тебе требуется поиск нового мастера,всегда с опаской идешь первый раз,а вдруг сделают не то,что тыпросил(женщины меня поймут🙂),но к моему удивлению я попала на чудесного мастера Зою,которая в точности сделала по моему просьбе то что я просила!!!На данный момент хожу только туда+цены НЕ"кусаются и не бьют "сильно по карману.Так же только в этой парикмахерской делаю маникюр и покраску бровей.Рекомендую!!!Я с каждым разом выхожу довольная,спасибо мастерам за внимание и хорошо исполненную работу👍