Евгений Годовников
10
Евгений Годовников
1
подписчик
0
подписок
280,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Тарелка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, не дорого. Приятная атмосфера, чисто.
Культштаб
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интересные мероприятия. Теплые квартирники
Новый Херсонес
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Интересное место для прогулок с семьёй
Тесла
Севастополь · Магазин радиодеталей
Сохранить
Август 2025
Очень приятный магазин. Был почти проездом в Севастополе, понадобилась некоторая мелочёвка из радиодеталей. Продавцы сразу все нашли и показали. Порадовал ассортимент.
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересное место. Администрации стоит задуматься об ускорении продажи билетов, например открыть взять на работу второго кассира. 30 мин. на жаре в очереди в кассу вызывает некоторый дискомфорт.
Фрегат
посёлок городского типа Гаспра · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, уютно. С парковкой могут быть сложности.
Лесной
Севастополь · Бар
Сохранить
Май 2025
Атмосферно, визуально приятно. В помещении стоит специфический запах еды. Некоторые блюда оказались несолёные. При комплексном заказе, в первую очередь сразу подали кофе капучино, которое полностью остыло и осело к подаче первого блюда. Сантехника в туалете древняя. Про автоматику (подача воды, смыв, диспенсеры) никто не слышал.
РемБытТех
Севастополь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Супер магазин! Много запчастей в наличии. Сами проверили, что подойдет деталь. Купил, поставил, все работает
Парк им. Анны Ахматовой
Севастополь · Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень красивое и приятное для прогулок место
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый аэропорт, приятный. Уровень мнимой безопасности настораживает. Дважды заставили включать ноутбук. Последний раз вскрыли багаж, вытащили внешний АКБ, положили бумажку, что вскрывали и забрали устройство. Об этом я узнал только дома уже в другом городе. Никаких предупреждений не было. (Помню раньше наоборот заставляли перекладывать внешний АКБ в багаж, сейчас наоборот только в ручную кладь). Неприятно... С Внуково такого не было...