Г
Гуля С.
Г
4
Гуля С.
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Нововет
Новокузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая клиника. Когда стоял вопрос куда везти питомца, начиталась много отзывов обо всех ветеринарные клиниках. Везде есть и плохие и хорошие. Эту посоветовали знакомые. Врач хорошая женщина. Увы. Не знаю имени. По ценам все хорошо. Где-то кто- то писал отзыв, что нет чеков и прочее. Все есть, если нужно. К сожалению, моего пса пришлось усыпить. За пару месяцев рак съел его. Но при мне только провели операцию кошке, с кровотечением, все с ней было хорошо. Поэтому, думаю своего питомца можно доверить этой клинике.
А. В. Дент
Новокузнецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Стоматология хорошая, все чисто и красиво. Всегда администратор на связи. Но очень хочу отметить своего врача Михаила Михайловича. С ним знакома уже года четыре, по другой стоматологии. Он отличный специалист,каждому пациенту находит свой вариант лечения и протезирования. Делает все качественно и быстро. Теперь снова могу улыбаться, полноценной улыбкой. Спасибо огромное. Теперь только к нему:)))
Лекарь
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Одна из любимых аптек. Фармацевты всегда подскажут и помогут, в выборе лекарств.
Суши Мастер
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
В последнее время суши не доставляли удовольствие, стали не те, но сегодня получив заказ(08.10.23), была в восторге. В сете было 64 штуки, обычно половина ролов не вкусные. А здесь все очень вкусное, сделано хорошо. Получила большое удовольствие. Спасибо. Сет японский голодовой брали.
Отдел ГИБДД по г. Кемерово
Кемерово · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
А я хочу написать отзыв ребятам, которые вечером 23.11 нам помогли. Мы приехали из Новокузнецка, и на въезде в город сломалась машина. Мы с маленьким грудным ребенком. На улице мороз. Пока один сотрудник помогал мужу найти человека для помощи. Второй проводил в машину. Где мы в тепле ждали решения нашей проблемы. При этом они выполняли свои прямые должностные обязанности. Простите. Не знаю ваших имен. Но экипаж, на сколько запомнила я- 0212. Спасибо вам огромное ребята. Вы молодцы. Удачи в вашей работе и по жизни.