Victoria Eremina
3
Victoria Eremina
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Персона
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю этот салон. Стильный, красивый интерьер, профессиональный, заботливый персонал. И еще, что тоже важно - удобное расположение, всего 5-7 мин от метро. Неоднократно посещаю эту Персону, всем довольна. Свои волосы и свой блонд давно доверяю только топ-мастеру Светлане: окрашивание, стрижки, уходы - все на высшем уровне, волосы в шикарном состоянии. Отдельно рекомендую для вьющихся и сеченных волос попробовать стрижку горячими ножницами и мой любимый уход от Moroccan oil. Вообще у них там только профессиональная продукция, известные проверенные бренды, которые представлены на ресепшене, можно и приобрести, если понравилось что-то. Моя отдельная любовь - аксессуары. В понедельник приходила делать маникюр, ушла с маникюром и очень красивым крабиком для волос. Маникюр у них делала первый раз, немного нервничала, так как найти сегодня хорошего мастера - настоящий квест, можно и без ногтей остаться. Очень рада, что попала к мастеру по маникюру Александре, очень довольна её работой! Внимательная, заботливая, все профессионально и красиво сделала. А я клиент привередливый, если что) Внимательно выслушала мои пожелания, предпочтения. В результате - шикарный маникюр и педикюр получился с разноцветным френчем. Пока делали, смотрели и обсуждали фильмы про Елизавету II (встретила такого же фаната британской монархии, как и я:)). Неожиданно (учитывая погоду) очень душевно прошел этот день. К Александре точно теперь вернусь, обсудили и договорились уже об уходе (который хотела попробовать) за ногтями после гель-лака. Парикмахерский зал и маникюр определенно рекомендую. Потом попробую еще макияж и тоже напишу.