Mulabar
2
Mulabar
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная заправка, оплатить удаленно нельзя, введена "пост оплата", все для "удобства"клиента. Не знаю кому в голову пришла такая "чудесная" идея, лишите его премии... Или увольте. На других заправках можно приехать, по Яндекс навигатору заплатить, вставить в бак шланг, заправиться и уехать. Все. Без похода на кассу, стояния в очереди на оплату и тд. Сейчас надо в любом случае идти на кассу, смысл в вашей пост оплате, когда это вообще никакого удобства не приносит? Вы головой думаете когда что то новое вводите? Или так, лишь бы сделать? Пока пытался оплатить удаленно, не выходя из машины, заправщик так и не подошёл)) В остальном, вроде норм, все прилично. Кассирша хамоватая) Ну, стандарт) Типо, не она вам должна, а вы ей, ну вы же понимаете)) Баночки с напитками и еда, выставлены красиво, отделка красивая. В туалет не заходил, не знаю, есть ли он... Надеюсь, что увидят отзывы про свою "невероятную" пост оплату и уберут этот бред.