Дмитрий Полушкин
7
Дмитрий Полушкин
1
подписчик
0
подписок
446к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
ИнженСервис
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
Обращался в компанию, по ремонту квартиры, всем советую, классные специалисты, -это лучшее что есть на Нижегородском рынке. Здравые руководители, умелые мастера. Спасибо Вам огромное.!!!
Рем52авто
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем рекомендую : Как можно выразить, работу данного сервиса , в двух словах. Быстро, Качественно, Надёжно!!! И приятный бонус : Адекватный ценник.
Алекс Авто
Нижний Новгород · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2024
Что просил, всё сделали , сказали даже больше, хотя их это не касалось, очень редко сейчас встретишь мастеров, которые болеют своей работой.
Масленыч
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2024
Данной распиаренной организации, даже одной звезды много. Изуродовали машину, при обычной замене масла в ДВС,сломали корпус маслянного фильтра .,позиция у них шкурная," это не мы, так случается, со старыми автомобилями", ну тд... Ошибка мастера, на лицо, но шкура дороже,. Не советую, мастера не компетентные, руководители не порядочные, им начхать, на простых людей,как они будут исправлять ихние ошибки, в непростое для нашей страны время. Ещё раз повторюсь, подумайте стоит ли доверять, данной распиаренной организации свой автомобиль.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Никому не советую, пользоваться сервисом доставки данного гипермаркета. 1. Принимают заказ он лайн , списывают деньги, за нужную вам корзину, но по факту не привозят всё, что вы заказали.т. к товара нет в наличии. 2. При обращении, по телефону, предлагают, следить за своим онлайн банком, когда вернут деньги, ссылаясь на закон РФ. Вывод:деньги последние, продуктов нет, и купить их в другой т.точке, нет возможности, интересно, вы не нарушаете мои права? 3. Продукты привозят не качественные, со следами неправильного хранения( фото прилагаю) , огурцы похожи размерами на огнетушители, всё в каких-то б/у пакетах, как говориться , что было под рукой. Вам ребят доверяют, а вы это за слабость воспринимаете.!!!! Если бы я хотел купить продукты, для бродячих собак, тогда бы обратился в специализированный магазин, а я обратился в Ашан, где всё для людей, и прошу обращаться, к нам как к людям, а за мобильными банками вы за своими смотрите, как показывает практика, за своими мы смотреть не умеем, так как вы списываете последние деньги, прикрываясь законами.
Автозвук
Нижний Новгород · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2024
Всё, быстро, по делу, не дорого. Рекомендую!!!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Даже одной звезды много. Заказывать продукты в данном магазине. ,"интернет заказ с доставкой", какая то фантастическая спец. операция. Всё не соответствует заявленному данной опции. Скажу в двух словах, продуктов вы не увидите вообще, не через два часа не через четыре.Так что подведём итог:, если у вас нет возможности сходить в магазин на своих двух в силу каких то обстоятельств, ваша семья останется голодной. Уважаемые читатели...!!надеюсь, кто-то заметит мой отзыв из потребителей или руководителей( данного наедалова) и сделает вывод. Потребителям не советую! Руководителя- не заявляйте, то что не можете выполнить. Всем добра, С уважением.
Автошок
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Закончил курсы в этой школе. Очень достойный вариант, из множества предложений данной сферы. Хотелось отметить, каждого, кто работает в команде" автошока", боюсь ,не хватит, хороших слов благодарности.Но.. особенно отмечаю, инструктора Здоровец Ирину, очень опытный педагог , знает своё дело.
Автомоё, Авто-Кореец, Авто-Японец
Нижний Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
Здравые ребята, приятно пообщаться.Очень большой выбор, для любого кошелька. Удобная бонусная система, и вкусный кофе. Всем рекомендую!
Нижегородский Дом бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Май 2023
Отличный загс, очень тепло встречают. Церемония просто не забываемая, нас поженили в торжественной обстановке сеяли на видео всю церемонию, а главное какие были сказаны теплые и добрые слова, после них мы стали ещё счастливее, спасибо вам огромное, и отвечу на ваш вопрос, "придём ли мы ещё к вам?" Обязательно, придём, как это требует обычаи и традиции . С уважением....