Николай Воронин
4
Николай Воронин
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Вольтаж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Стартер для Тигуана сделали очень быстро, в моем присутствии, все запчасти в наличии.
RifarDom
Мытищи · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2022
Протек у меня старый радиатор, я его сфотографировал со всех сторон и пришел в этот магазин с просьбой подобрать такой же. Менеджер едва взглянув на фото сказал, что мне нужен Rifar Base 350, но на 13 секций, как у меня, у них нет, а есть на 12 секций и назвал цену. Я удивился, что цена очень высока однако менеджер стал уверять, что всё подорожало и у них самые низкие цены. Ну хорошо, беру. Менеджер сказал , что радиатор последний, стал созваниваться со складом выяснять есть ли он в наличии и всё ли с ним в порядке. Сказал что всё в порядке (оказалось нет) и можно оплачивать. Оплатил, забрал со склада, бегло осмотрел, на вид все нормально радиатор в заводской упаковке. Радиатор положили в огромный пустой багажник легкового универсала. Привез домой, пожаловался сантехнику на высокую цену, он посмотрел на накладную и сообщил мне, что я купил не тот радиатор. Мне нужен алюминиевый, а я привез биметаллический и переплатил примерно вдвое. Теперь он уже сам съездил за радиатором купил нужный и благополучно его установил. Я же через пару дней приехал возвращать радиатор. Напоминаю, что его не только не доставали из багажника, но даже к нему не прикасались. Приёмщик на складе стал его придирчиво осматривать при мне расковырял упаковку и обнаружил под ней две мелких потертости. На этом основании отказал в возврате. Тут я вспомнил про разговор менеджера и склада перед отгрузкой и понял, почему у них были сомнения и что они вполне могли знать о скрытом дефекте. Вывод: менеджер не выясняет истинных потребностей клиентов. Продают товар со скрытыми дефектами, авось прокатит. Клиентоориентированность -ноль.
Ремонт Dsg - Новожилов
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Лучший специалист по механическим коробкам и коробкам ДСГ производства VАG. Рекомендую.