Columb K.
3
Columb K.
1
подписчик
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
I-master
Электросталь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Вче супер
Friday
Электросталь · Бар
Сохранить
Март 2020
Ребята всем привет ,суть дела - я вам скажу как есть все как есть. В течение часа оставил тут два с половиной рубля ! деньги не деньги ,но все таки , объяснить все попытаюсь , зашёл в заведение людей тут нет , находится на третьем этаже ,это каждый раз приходилось подниматься,и спускаться чтобы покурить.это ладно ,людей в помещении не было , когда сел за своюодный стол мне сказали что аренда столика 3т рублей ,Лично я думаю.это развод!!!! Если вы хотите отдохнуть нормально могу посоветовать много чего в этом городе,но не это тухлую забегаловку .