Alex Box
4
Alex Box
0
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
23
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
ВКУСНО И ТОЧКА Ул. Горчакова 21 Сегодня заказал клубничный молочный коктейль, большую порцию и двойную порцию картошки по деревенски. Хуже коктейля я ещё не пробовал! Сам коктейль еле-еле розоватый и по вкусу просто ванильное разбавленное молоко с перемолотым льдом и загустителем. Лëд прям хрустит на зубах. Видимо воды в продукте до хрена и больше! Попробовав пошëл на кассу с просьбой заменить и приготовить его качественно, но после 4-х минутного колдовства за перегородкой мне вынесли такое же плохое изделие. Забрал, так как не хотелось ругаться, но больше в эту забегаловку не пойду. Рядом конкурентов, как на фудкорте нет, вот и халтурят!!! Зашлите проверяющих!!! Поганят марку!!! Кстати, а почему весь процесс приготовления скрыт от посетителей за капитальными перегородками и не видно, что они там делают. Дешëвая франшиза СОВСЕМ!!! Дополняю!!! Ещё и живот расстроился после этого хренового коктейля!!! Что за чертовщина у вас на этой точке твориться. Вы почитайте как люди отзываются об вашем заведении!!!
Zaboroff
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2025
Три года назад задумали ставить забор. Год только ушëл на выбор компании. Перелопатил кучу информации и остановился на фирме ZABOROFF по двум главным причинам: 1. Очень грамотный, терпеливый и вежливый менеджер Константин!!! (Офис на метро Тимирязевская). Дай ему Бог терпения и всего самого лучшего за очень вежливое и очень терпеливое общение с такими дотошными клиентами как я! Он в течении всего срока всегда был на связи и всегда грамотно и доходчиво всë объяснял, за что я очень ему благодарен!!! 2. Цена в рекламе по моим параметрам была сопоставима с итоговой, а если и отличалась, то это из-за за моих желаний-улучшалок! За год консультаций Константин мне скинул не менее 7 расчëтов с разными спецификациями по моим просьбам, пока мы нашли то, что меня устроило и по цене и по конструкции. Пока всё согласовывали летний сезон подошëл к концу, да и дожди зарядили. Договорились всë это отложить до следующего сезона и поставить нас на май-июнь на монтаж. И как стало сухо запланировали день и весь забор за день и установили! А ЭТО 57 МЕТРОВ В ДЛИНУ! 2 метра в высоту и в три поперечные лаги со столбами 80×80, с самым толстым листом 0,5 мм, с воротами и калиткой в жëстких рамах. Что касается монтажа, то это просто восторг! Бригада очень классная! Бригадир Андрей - прекрасный специалист, замечательный сварщик! Он так спланировал монтаж забора, что по нашей просьбе он нивелировал уклон участка и сделал забор без ступеней в единую линию, что я продемонстрировал на видео! Мы за это ему очень благодарны!!! Забор получился крепким и красивым! По мимо этого ребята нам демонтировали старый забор и вкопали страховочные столбы на повороте! ПРОШËЛ РОВНО ГОД С МОМЕНТА УСТАНОВКИ ЗАБОРА! ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО! СТОИТ КАК НОВЫЙ И НАС ОЧЕНЬ РАДУЕТ! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Оконный континент
Москва · Окна
Сохранить
Январь 2024
Хорошая фирма! В Южном Бутово (ул. Южнобутовская 66) прекрасный менеджер Егор Гучак работает. Более обходительного, вежливого и знающего своё дело человека я не встречал. И ещё у этой компании хороший гарантийный сервис! Дмитрий Колчев - мастер высшей квалификации! И ещё у них в арсенале шикарный профессионал установщик работает - Сергей Ляхо. Вообще мне очень нравится эта фирма за быстроту и качество и что они не бросают своих клиентов на протяжении многих лет и решают вопросы оперативно!