Дмитрий Савицкий
2
Дмитрий Савицкий
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дудник
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Практически каждый день захожу брать кофе сюда. Атмосфера приятная, персонал приветливый и дружелюбный. Кофе делают очень вкусный. Так же есть возможность слегка изменить состав на свой вкус, это тоже очень приятная мелочь