Евгения
11
Евгения
3
подписчика
0
подписок
481,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
46
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Стриглась у мастера Оксаны в первый раз 25.11, все прошло замечательно, стрижка лежала полгода, обслуживание как всегда в этой сети было на высоте, я до этого бывала и в других филиалах, но Оксана постригла меня лучше всего. 19.05 я была записана на стрижку, пришла вовремя. Мастер только смывала краску с волос у предыдущей клиентки. Я не спешила, поэтому без проблем подождала. Оксана очень суетилась, тк время сдвинулось на полчаса. Я сразу спросила, есть ли за мной клиент и будет ли она спешить, тк понимала, что сейчас меня будут стричь впопыхах, что означает не лучший результат. Мне сказали, что все ок. Итог - скоростная стрижка наспех. Никакого фирменного "мы подберем вашу стрижку под вас", все суетливо, быстро, кое-как. Мастеру я прямо сказала, что такое отношение было очень неприятно. Пока доехала до дома, все волосы уже лежали в разные стороны. Обидно до слез и возмутительно от такого отношения к клиентам и оттого, что я специально ехала именно в этот салон и именно к этому мастеру и получила такое наплевательское и пренебрежительное отношение. И ещё - специально подметила, что у предыдущего клиента администратор Анастасия спросила, как все прошло, а у меня нет) видимо понимая, что прошло все очень плохо. В общем, ситуацию, которую несколько раз можно было бы решить на месте, просто слили и получили клиента, который уже рекомендовал салон и мастера подругам, а теперь пишет этот отзыв.
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Разочарование века (точнее года лично для меня). Шла сюда за разрекламированной выпечкой, в итоге - средне по Москве, маленькие, но дорогие порции. Круассаны невкусные, дала бы им 3 из 10. Плюсы - атмосфера, оооочень приветливый персонал (такое ощущение, что собирают самых позитивных людей! Вот прямо восторг!), эстетика.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный Перек, всегда приветливый персонал, хороший ассортимент!
Космонавт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Шикарный клуб! Отличный звук, отличный свет! Большой, просторный, не душный! Гардероб большой, работники шустрые. Минус - огромные цены на баре, будьте человечнее😁
Дэил Капс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарное уютное местечко! Красиво! Очень вкусные драники и МНОГО рыбы, вкусная заправка. Кофе отличный! Приветливый персонал. Десерты не попробовала, не влезли, но обязательно вернусь ещё!
Орхидея
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Уже года 3 крашусь только в этом салоне у мастера Зарины. Сначала красилась в экстремальный ярко-красный, теперь в обычный цвет и всегда качество окрашивания было на высоте. Очень приятная и доброжелательная атмосфера, всегда учитываются все пожелания. И очень хорошее соотношение цены и качества. Сердечно рекомендую этот салон🩷🩷🩷
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Я так и не поняла, как остановиться есть булки и пирожные в Питере... Пока я неделю там была, я исследовала половину ассортимента.. Качество отменное по очень низким ценам! Все очень и очень вкусно - и кофе, и хлебушек, и выпечка, и пироженки, и чизкейки... Это просто отвал всего. Минус - все очень вкусно и можно нарастить лишние кило😄
Дикий Запад
Москва · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещали с коллегами лазертаг 7.11. Если честно, то я всю неделю перед мероприятием думала, чтобы такого придумать, лишь бы не идти туда😄 А зря. Потому что это превзошло все мои ожидания! Оказалось, что бегать и стрелять друг в друга - очень даже веселое занятие! А игровой персонаж Гуль добавил огня! Мы бегали и визжали, полный восторг. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов - молнию и зверя, которые очень подробно все объясняли и очень старались, чтобы у нас все было супер (особенно когда у меня оружие заедало, все были максимально клиентоориентированными и старались исправить ситуацию), а также Гуля (Султана)! Ребята, вы супер! Я обязательно к вам ещё и с друзьями приду, очень понравилось!!!
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно и эстетично! Вежливые внимательные официанты, безумно вкусная еда. Выпечка кстати не зашла (брала булку с шоколадом), а вот завтрак был незабываемый!
Безумно
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарное заведение! Шаурмы лучше я не пробовала! Нежнейший вкус, все ингредиенты сбалансированны, лаваш тонкий и хрустящий. Самая маленькая шаурма довольно большая, наедаешься на полдня. Радует, что есть выбор и что есть шаурма с картошкой, а не с капустой. Нежнейшее куриное мясо (а не пересушенное, как в обычных шаурмячных). Очень приветливый персонал, причем в любое время дня - когда узнали, что я впервые, то меня проконсультировали по ассортименту и помогли сделать выбор на основании моих предпочтений. Уже попробовала несколько видов и все шикарные! Когда ни зайду - в заведении аншлаг, часто приходят с детьми. Внутри непритязательно, но уютно.