Sasha S.
2
Sasha S.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортуна
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2019
Автошкола очень хорошая, все по графику и в срок, изучать дистанционно оказалось удобно (сайт с теорией и видеоматериалами, абсолютно все понятно и просто). Отличные преподаватели, практика в удобное время, инструктор спокойно, систематически и доступно всему научил.