Стас Анущенко
7
Стас Анущенко
2
подписчика
0
подписок
186,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Сфера противовоздушной обороны
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Необычный объект, огромная сфера, внутри завораживает. Очень интересная акустика в самом её центре, малейшее движение ногой по земле раздается мощным звуком, как будто из колонок. Жаль, что будут сносить. Один момент только - путь к сфере пожалуй не из самых приятных, через Морское кладбище. Человеку со слабыми нервами лучше заехать на машине...
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хинкали и чебурек - выше всяческих похвал! Приятная атмосфера, активные официанты. Лучше всего приходить не в сезон (не летом) в будний день вечером - вполне возможно будет свободный столик. В сезон или в выходные - не прорваться, заранее не забронировать, только по живой очереди. Но хоть раз посетить - оно того стоит! Был с ребятами из Хабаровска, им кухня и антураж понравились гораздо больше, чем в одном из популярных грузинских ресторанов их города. Главное, чтобы ребята держали марку и не начали халтурить 😉
Дело в мясе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные бургеры и обалденный глинтвейн! Интересный интерьер и вежливое обслуживание (особая благодарность официанту Антону))) У блюд красивая и интересная подача (рекомендую Техасский бургер - и бургер 🔥, и подача 🔥🔥🔥). Однозначно рекомендую к посещению!
ННК
Владивосток · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Приехал на АЗС, отстоял очередь из 4 машин, чтобы заправиться, в итоге у самой колонки узнал, что 95-го нет по техническим причинам, висит бирочка на пистолете. А при въезде нельзя хотя бы на табло это отобразить? Как я должен догадаться, что того или иного топлива нет? Отстоять 20 минут в очереди, а потом - вот сюрприз! Или, приезжая каждый раз, нужно бросать машину и идти через очередь к колонке, проверять, есть ли бензин нужной марки? И к этому всему хамское отношение оператора, который вместо "приносим извинения за доставленные неудобства" заявляет "вы что, начальство, чтобы я перед вами отчитывался". Полный беспредел и наплевательское отношение к клиентам, в том числе постоянным. И это далеко не единственная ваша АЗС, где все так организовано. UPD 21.01.2026 Второй день подряд АЗС закрыта, никаких объявлений по этому поводу и объяснения причин на въезде нет, только конусы стоят. Сервис пушка просто 😡
Бууз Бэн
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение закрыто. Обновите информацию, чтобы людей в заблуждение не вводить
Сопка Бурачка
Владивосток · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для прогулки с красивым видом на ночной город! Рекомендую к посещению в ясную погоду)
Тайм Коллекшин
Владивосток · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: - адекватная стоимость работ; - наличие профессионального оборудования (в отличие от обычных "подлестничных" мастерских), в т.ч. устройства для проверки часов на герметичность; - грамотный и аккуратный мастер; - гарантийный талон на выполненные работы; - удобное расположение; - удобный график работы; - безналичный расчет. Минусы: - не выявлено.
Техосмотр
Владивосток · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Достаточно быстро, очередь небольшая
Азиатско-Тихоокеанский банк
Владивосток · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Взял талон в 17.11, передо мной было человека 3, которых обслуживали почти целый час. В итоге, когда до меня дошла очередь (в 17.55, за 5 минут до закрытия), мне сказали, что уже поздно, касса закрыта и меня не обслужат. Начальница отделения убыла с работы вообще в 17.45. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиентам! Примите меры к руководству, пожалуйста. Так работать нельзя.