роман ф.
3
роман ф.
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Кино у моря
Гагра · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Почитал отзывы и всё здесь правда, поэтому не буду описывать само место, а опишу свои впечатления. Мы впервые были здесь в прошлом 25-м году, и это одно из самых ярких моментов отпуска. Сейчас в предверии новой поездки в Гагру, мы набрасываем примерный план культурной программы и конечно мы снова придем смотреть кино у моря. Когда ты лежишь на лежаке, впереди экран, позади экрана море, тебя обдувает ветерок, а на небе мириады звёзд - это что-то с чем-то. Создаётся ощущение, что ты сам в каком-то беззаботном романтическом кино про летний отдых. Я уже не так молод, но здесь ощущаешь себя снова восемнадцатилетним пацаном, у которого впереди вечность. Спасибо организаторам, я скоро буду))
Отель Арда
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель Арда - шикарнейшее место. Месторасположение пожалуй лучшее в городе. В этой локации наибольшее количество эвкалиптов, поэтому вам будет постоянно кружить голову неповторимый аромат. Расстояние до моря - три минуты ходьбы, при этом тут же после отеля начинается подъём в гору. В новой Гагре от моря до гор дистанция гораздо больше, от этого больше застройка и плотность населения, соответственно и людей, купающихся на пляже. Здесь на пляже немноголюдно даже в пик сезона, море чистое. По поводу питания вам переживать не придётся, каждый день разнообразные блюда шведского стола точно не дадут вам похудеть. Даже если бы этот отель был соломенным бунгало, я поставил бы ему пять звёзд только за кухню (отдельный респект шеф повару Инессе!). Внизу у входа в отель маленький райский сад, каждый вечер мы собирались внизу посидеть с бокалом вина и понаслаждаться трелью цикад. Персонал максимально вежливый и оперативный. Уборка каждый день. Бельё и полотенца всегда свежие, при этом всё это делается незаметно, ты возвращаешься в отель, а там всё идеально чисто. Есть небольшие моменты усталости ремонта (отвалившиеся уголки у плинтусов, которые вечно везде сшибают и пр.незначительные мелочи), но каждый год ремонт не делают нигде. До любой точки города отсюда пять минут на такси. В старую часть города, за самой красотой вы и пешком дойдёте за 25 минут. Если вы в Абхазию кайфовать - то это сюда! Персоналу всем огромное СПАСИБО и до встреч! (Благодарная Вам семья с чёрным шпицем)