И. Л.
4
И. Л.
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Natali
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Стригусь, крашусь и делаю химию у Светланы много лет. Спасибо! Всегда довольна результатом. Маникюр делала у разных мастеров, тоже всегда на отлично!
Городская поликлиника № 220, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Безобразие! Какой смысл в дорогостоящем ремонте, если в эту поликлинику мы больше не вхожи? Специалистов нужных нет, кровь сдать можно только с соседнем районе, экг в другом здании, а на прием записываться к очередному неизвестному терапевту (100% текучка). За год несколько раз обращалась к терапевтам и каждый раз УЧАСТКОВЫЙ был новый. Две звезды ставить не за что!!! Верните старые обшарпанные стены и старых врачей!!!
Цирюльникъ
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Несколько лет делаю здесь полный комплекс по маникюру и педикюру. Попадаю к разным мастерам, в зависимости от времени записи. И Нина и Язгуль делают всегда на 5+. Очень быстро и аккуратно. Рекомендую!
Дентал-Миг
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Лечим зубки в этой клинике уже более 20 лет. И лечим здесь и протезируем, и удаляем молочные)). Любимый врач Ошарина Лариса Анатольевна - наша зубная фея. Мы переехали в другой район, но ездим теперь с другого конца Москвы только в эту клинику. Дочка не хочет идти ни к какому другому доктору. Спасибо большое!
Start Beauty
Щербинка · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Случайно зашла в этот салон... только кончики подровнять. Осталась в полном восторге! В результате и подстриглась и сделала ботокс для волос о котором мечтала очень давно. Анастасия - потрясающий мастер и очень приятный человек! Спасибо большое!!! Моим волосам тоже здесь понравилось. Теперь только сюда. И дочку и маму приведу. Очень рекомендую.