P
pr p.
P
4
pr p.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
В Коломне-Есть!
Коломна · Бар
Сохранить
Вчера
Не пустили с маленькой гиаоалергенной собачкой даже на веранду!!
Semenov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Моё любимое караоке! Хожу сюда уже около 7 лет! Классные ребята, качественное обслуживание! Очень душевно! Обожаю! ❤️❤️❤️
Почта России
Москва · Постамат
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие девочки! И заведующая 🔥! Спасибо вам за работу и терпение!
Мика
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный салон! Хожу на покраску к Кристине, и к моей любимой Нонне на косметологию. Рекомендую!!!
Бадминтонный центр с бассейном
Раменское · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Отличный просторный и светлый бассейн! И приветливый персонал! Спасибо!
Свой Доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2018
Работают неквалифицированные работники,не умеют делать свою работу!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Хочу написать отзыв о ветклинике "Свой доктор", которая находится м. Молодежная. Еще таких специалистов и отношения к животным я не видела нигде!!! Удаляли коту в этой клинике когти на передних лапах(удаление фаланг полностью), но К СОЖАЛЕНИЮ в данной клинике, точнее филиале, не буду говорить за другие отделения, "специалисты" не умеют и не знают как это делать походу... у меня просто нет слов... у кота отросли некоторые когти на передних лапах спустя какое-то время... это просто ужас, а не специалисты и филиал... когда мы приехали к ним в клинику на осмотр и я спросила как такое вообще могло произойти, на что мне девушка с невинным лицом сказала:-видимо у вашего кота индивидуальная непереносимость! Это вообще как???? какая индивидуальная непереносимость, если было полное удаление фаланг? Если бы была непереносимость, то тогда бы отросли все когти, а не частично... я просто не понимаю, там берут работников, чтобы они практику и стажировку на животных проходили? Операция эта тоже не из дешевых, плюс мы и так пошли на эти решения с большим трудом, но кот очень сильно портил мебель, обои и все что попадало под лапы... Так вот, что хочу сказать-мало того, что в этой клинике не то, чтобы деньги не вернули за некачественно неоказанную услугу(хотя речь не о финансовых интересах идет), они даже не извинились и не сказали как нам теперь быть, как можно это исправить и что делать вообще... Люди, я не советую вам сюда обращаться никогда!!! Просто мой кот теперь мучается, он цепляется этими когтями за все, рвет со всей силы, когда зацепится за что-либо... И чтобы не было разговоров, у меня у другого кота удаляли также полностью фаланги(слава богу что не в этой клинике!!!) и все хорошо, ни одного коготочка, все аккуратно, котик бегает, играет и не мучается... и также у многих друзей и знакомых интересовались, ни у кого таких проблем нет... помимо этого мы еще ездили в ряд клиник(5 шт. минимум объездили), на что нам сказали, что такого не должно быть и все этого чушь и отговорки просто неквалифицированных специалистов, которые не смогли полностью оказать услугу!!!