anniikiss
5
anniikiss
1
подписчик
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
22
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Уже не знаю поедим ли мы сегодня острые крылышки… появились большие сомнения. Первый раз сделали заказ указав промокод, ждали доставку, в итоге ее отменили без каких либо звонков и сообщений в приложении. Пока сама не зашла (от того, что все время доставки уже прошло), не узнала бы, что заказ отменили. Сделали повторный заказ, уже конечно же промокод не работает (он же повторный получается), заказ был сделан в 20:23, вначале указали, что домтавлен будет в 21:16, этого не произошло, время изменили на 21:30, но так и не доставили, уже 22:00, заказа так и нет и не понятно дождемся ли. Уже все желание отпало есть эту курицу, с поддержкой не связаться, ни в приложении, ни в звонке. Отвратительное обслуживание, даже одной звезды не заслуживает
Angar
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычно стараюсь избегать негативных отзывов, но в этот раз не могу оставить без внимания… Ребята, это что за место! Еда просто отвратительная, не понравилось ни-че-го, пиццу есть невозможно, вкус пропавших помидоров😩полусырой шашлык, а напитки, настолько неудачно приготовлены. Коктейли, выглядят красиво, а на вкус либо слишком сладкие, либо кислые. Музыку тоже стоит отметить, такого бездарного подбора треков давно не слышала. А персонал, официантов просто не выловить, мало того что нет кнопок для их вызова, так они просто игнорируют клиентов🤦🏻‍♀️ Посуда грязная, в уборной кругом волосы, а раковина… ну что это такое. Вроде есть какая-то атмосфера у этого заведения, стиль интересный, но что со всем остальным…
Опушка
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место! Атмосфера домашнего уюта и тепла. Также хочется отметить чистоту и приветливый персонал. Очаровательный камин создает особую атмосферу❤️‍🔥🔥
База отдыха имени А. И. Покрышкина
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, оставались в восторге от отдыха! Вкусная еда, в номерах и на территории чисто.
Enot_House
Омск · Антикафе
Сохранить
Март 2024
Неоднократно посещали Енотокафе, каждый раз остаемся в восторге! Встречает приятная девушка, всегда вежливая, объясняет правила, помогает с животными. Енотики очень милые, чудесные, игривые, можно сделать много фотографий, кусаются конечно и царапаются, но это животные и перед тем как посетить это место, нужно учесть этот момент. Отличное место, стоит посетить! 💯🦝