Анна Ивановна
2
Анна Ивановна
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов близко к дому, поэтому приходится сюда заходить. К кассирам претензий нет, всегда вежливые. Но сама организация магазина и рабочего процесса оставляет желать лучшего. ПОСТОЯННОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ценника и цены на кассе. Стараюсь уже все проверять на проверке ценников, но что нибудь да вылазит на кассе. В районе 100₽ сверху по чеку из-за неправильных ценников постоянно . Работники всегда ссылаются на нехватку сотрудников и времени . Не успевают типа сменить ценники. Ну и просрочка попадается, видимо по той же причине нехватки времени.