Кирилл Якунин
2
Кирилл Якунин
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3DVision
Санкт-Петербург · 3D-услуги
Сохранить
Апрель 2025
28 февраля сделал заказ на Экран LCD screen для принтеров Anycubic Photon Mono X 6Ks, цена 22 440 р. Экран пришел в начале марта, к СДЕК-у претензий нет. После замены предыдущего экрана, который шел в комплекте с принтером и который отработал год с лишним, работал хорошо, нареканий нет. Пока в этом месяце 12 числа, сняв с рабочего стола напечатанную модель, я не обнаружил знакомые деформации. Просвечиваю экран...те же самые теневые пятна, сгубившие его предшественника. Жду понедельника выходные это святое, просят фото экрана, отправляю, жду три дня и мне выдаютТакое, к сожалению, бывает когда подряд печатаются изделия и отвердевшие частички смолы с предыдущей печати остаются в ванночке. Такое давление нарушает структуру экрана и его целость, что приводит к негодности. Сильное заявление, а я и не знал что работа принтера приводит к его поломке...но это лирика. Огорчило то, что в сравнении с предыдущим экраном, который продержался год, в тех же условиях, этот отработал месяц после чего им стало невозможно пользоваться. Причем я отдал достаточно крупную для себя сумму 22440р, не считая доставку. По факту половина от стоимости 3D принтера. И что мне предложили? Купите у нас новый, гарантия на товар, правила торговли при покупке дорогих товаров, не это скучно, выкинь кучу денег за наш мусор, который проработает столько сколько повезёт и иди от сюда, накопишь ещё приходи, отоварим) Вот так эти товарищи и работают, куча благодарностей от ген. диров. за хорошую работу, а рядовой покупатель на фиг не упёрся. Из положительного только вежливость сотрудников, очень вежливо послали в пешее эротическое, я почти не обиделся) Вывод: Обращаться в данную организацию в крайнем случае, с пониманием, что деньги вы потеряете, а товар проработает меньше чем хотелось. Всем здоровья и мирного неба над головой.