Елена
5
Елена
2
подписчика
0
подписок
474,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Флоренция
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Приводила сына-подростка на чистку лица. Все замечательно. Именно после процедуры у Дарьи проблемы с кожей стали пропадать. Спасибо огромное мастеру. Конечно же, придем еще раз.
Termoland
Оренбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Были несколько раз, все замечательно. Те, кто пишет, что нужны развлечения, вы вообще не способны на человеческое общение? Это баня!!! Какие развлечения в банях??? Уберите свои соцсети и начинайте общатьс! Раздражают посетители, которые приходят выпить и поесть. Фууу.... Само место идеально чистое, температура саун идеальная. Бассейн - сказка. Все продумано. Но есть своя "ложка дегтя". Русских парных (РУССКИХ!!! С ПАРОМ!!!) всего две в комплексе. Одна вечно закрыта на техобслуживание, а другая занимается под коммерческие мероприятия. Для тех, кому страшно нужны развлечения. Почему нельзя было создать ряд парных для этих чудиков специально? Почему те, кто приходит пообщать и насладиться баней без махания тряпкой перед носом, ущемляются в правах и их не пускают в русскую парную??? Термоленд ввел штраф для тех, кто задерживается при выходе из комплекса. Интересно, Термоленд ввел штраф для работников, которые не укладываются по времени, когда машут тряпками за 500 руб? 26 ноября русскую парную заняли на 45 минут вместо 30!!!
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Товары хранятся не по правилам, везде грязь. Чтобы расплатиться в одном отделе- отправляют в другой. Но самое возмутительное- нет ценников. Я такого нигде не видела.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Нет ценников! Это правонарушение. Пишу отзыв третий раз- модератор отклоняет. Что это?
Гараж
Москва · Баня
Сохранить
Май 2024
Регулярно, постоянно отдыхаем с семьёй и друзьями в этой сауне. Особая благодарность гостеприимной Юлии (администратор). Парилка горячая, бассейн чистый. Все вокруг уютно и красиво. Всем рекомендую. Лучше этого места нет.
Победа
Ставропольский район · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Уютно. Чисто. Вкусно
Гимназия № 3
Оренбург · Гимназия
Сохранить
Май 2024
Спасибо Тыгановой Оксане Владимировне. Безукоризненно знает свой предмет. Но не только знает, ещё и умеет досконально объяснить. Таких сейчас мало
Gl Beauty
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2022
Хожу в салон несколько лет. Наращивание ресниц - только здесь. Ровный (не склеиваются через неделю) вид гарантирован надолго. Посещение саун, отпуск на море такому качеству не страшен. Пробовала у многих мастеров. Но всегда возвращаюсь только сюда. Спасибо большое мастеру.
Библио-Глобус
Уфа · Туроператор
Сохранить
Июль 2021
На сайте неактуальная информация!!! Деньги выманили, а потом отказали в туре. Предложили совершенно неприемлемый вариант (спальное место для ребенка на балконе???). Кол-центр три дня не отвечает!!! Деньги вернуть невозможно, чтобы поехать а другое место. Придется идти в суд.
Школа № 1547, корпус Альфа
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2021
К сожалению, директору недосуг заниматься управлением школой. Административная команда практически не работает: журнал не контролирует на наличие дз и наполняемости оценками. Именно поэтому учителя работают кто в лес, кто по дрова. Например, учитель ИКТ Броздецкий. Домашние задания в 5-ом классе вообще не прописаны в ЭЖД целый год! Тетради по ИКТ не ведутся (у ребенка пятерка по двум триместрам, а тетради вообще нет). Целые уроки просиживают в кахуте. Тесты решают. И так круглый год. Каждый урок! На первом же занятии после каникул - снова кахут. И сразу самостоятельная работа. При отсутствии домашнего задания. Наверное, учитель себя богом педагогики и методики возомнил? Его первое же слово должно прочно улечься в умах его послушников? Броздецкий хорошо устроился: в ЭЖД не работает, тетради не проверяет, автоматически выставляет оценки по кахуту. Не жизнь - малина. И деньги получает. Написали директору. Получили ответ: это, оказывается, такая работа над каким-то мифическим проектом. В 5 классе (когда ученики не только начинают учить устройство компьютера, а еще и не помнят, как учителя зовут). Вопрос: когда и где будет выставлен продукт проекта? И кто объяснит связь проекта с отсутствием всех дз и работой в кахуте? Если б Броздецкий писал дз, то выучили бы ребенка сами. К слову, в данной школе учимся сами почти по всем предметам, на учителей надежды нет. Подразделение "Эврика-Огонек"