Olga
8
Olga
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Поцветочим?
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная атмосфера! Искала букет в качестве комплимента с доставкой. Все рассказали, быстро собрали и отправили, очень понравилось! Букет пришел сразу с водой, чтобы просто переставить цветы в вазу без подрезки, все продумано до мелочей. И еще приятный подарочек в дополнение приехал 🥰
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Копии документов слишком дорого
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла забрать посылку с ребенком, а дверь закрыта и указано что перерыв до 19:10. Стой и жди на холоде или приходи потом 🤡
Отделение почтовой связи № 141850
посёлок городского типа Деденево · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Часы работы отвратительные
Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Был опыт гинекологической операции в этом центре платно в 2015 году и наконец решила оставить отзыв. Сделали не качественно, пришлось ложиться повторно год назад, дооперироваться. Но это не самое плохое, с кем не бывает, и что при оплате двухместной палаты вам подселяют третьего человека тоже мелочи. А вот отношение дежурного врача ночью, который пришел на вызов из-за того что поднялась очень высокая температура, вызывает у меня крайний негатив. Человеку хватило наглости небрежно приподнять простынку с ног, когда еще не могла двигаться после анестезии и спросить «что, натерла!?». Эта ситуация запомнилась мне видимо навсегда, не хотелось бы снова попасть в этот центр. Надеюсь у других пациентов был более позитивный опыт.
Нотариус Руденко А. Ю.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
Мне не понравилось отношение, такое ощущение, что люди не хотят работать
Квиз 60 секунд
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2022
Все понравилось! Вопросы интересные, атмосфера классная!
Фловер Плейс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Заказа свадебный букет… Позвонила по телефону, уточнила, смогут ли собрать свадебный букетик невесты. Сказали, что да, конечно, прислали фото из каких цветов он будет собран, я скинула фото, что примерно в итоге хочу, и все было вроде бы нормально ровно до момента, когда пришла забирать букет. Некоторые стебли были сломаны и гнулись, сам букет был завернусь в необработанные зелёные листья и упаковочную бумагу. Явно не букет невесты. На месте всю эту бумагу пришлось срезать. В магазине не нашлось атласной ленты, чтобы обмотать ножку букета… пришлось обматывать бумажной. Смотрелось конечно лучше, чем в упаковочной бумаге, но все равно так себе. В итоге поздно вечером, вместо того, чтобы побольше поспать перед торжеством, пришлось искать адекватный цветочный магазин, где мне смогли это хоть как-то поправить. Больше никогда в данном магазине ничего покупать не хочу и никому не советую.
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Хороший салон и специалисты. Пока хожу на маникюр и педикюр. Записываюсь к тем, у кого есть удобное для меня время, все нравится. Цена отличная.
Рамен тен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень уютное местечко с интересным интерьером. Красивая подача, еда вкусная.