Евгения Мешкова
6
Евгения Мешкова
0
подписчиков
1
подписка
36,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Тату-салон Анастасии Шумаковой
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня сделала два прокола. Анастасия очень прекрасно все объяснила и выполнила, было совершенного не страшно и не больно, все инструменты и украшения были простерилизованы и вскрыты при мне. Очень приятная девушка, вернусь еще это точно! Подсказала также о уже ранее сделанных проколах и как их исправить, очень рада что наткнулась на нее!
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
отвратительный пункт выдачи, заказала товар вообще с Алика, пришла за два часа до закрытия, сотрудник прямым текстом выслал меня на три веселые буквы и сказал что забрать товар - не его проблема, и прям над моей головой начал опускать рейки. это вообще как расценивать?))) данная ситуация повторилась вновь: даты посещений: 13 ноября, 14 ноября.
Багира
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
все замечательно, спасибо большое сотрудникам клиники! очень мило и внимательно отнеслись к нашему истеричному коту😂❤️ придем еще это точно
Ванлав
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
это безумно вкусно, красиво, адекватно по стоимости, так еще и круглосуточно 🥹😍 миллион из десяти!!!!!!!!!!!!!
Тут Харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место очень приятное, кухня очень приятно удивила, вкусно, быстро, сытно! Обслуживание на 10/10, официант очень веселый и приятный! Спасибо за приятное место, атмосферу и кухню!
Milky Pilky
Саратов · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Решила сходить в данный салон на педикюр первый раз в жизни, но осталась очень не довольна. Во-первых, было много дискомфорта из-за неудобного кресла и в этапы обработки. Во-вторых, на следующий день началось воспаление на большом пальце, что повлекло за собой панариций) Данная студия лишь посоветовала купить раствор🤷‍♀️ В-третьих, я никогда не нуждалась в полной обработке стопы, но мастер посчитала иначе и теперь я уже месяц пытаюсь исправить данную ситуацию на ногах. Все в шелушениях и огрубевшее. И это после старшего! мастера. Боюсь представить, что делают новички. Стоит ли говорить о том, что в студии даже нет администратора🤡 Студия преподносит себя совсем иначе, чем есть на самом деле. Не советую!
Lbb
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
каждый раз выхожу с восторгом! очень приятные мастера, уютная студия, а еще удобно что метро в 5 минутах. советую!