Татьяна Т.
5
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Не в первый раз уже прихожу в Студию Осипова, но в этой конкретной была впервые. Со мной работала мастер Светлана, по акции "Всё включено" (стрижка, покраска, укладка). Очень довольна результатом! Светлана учла все пожелания, идеально по цвету, текстуре, простоте укладки. Дала рекомендации по дальнейшему уходу и укладке. Всё супер!
Перемолка
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2025
Контейнер переполнен, вокруг разбросаны вещи. Возможно, редко вывозят.
Пирс 28
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Классный бар! Музыка приятная для танцев (для миллениалов - музыка из 2000-х - основа), вкусные коктейли, подача - отдельное искусство! А бармен Кирилл - ну, боженька! Очень дружелюбный, открытый, замечательный просто! Спасибо большое за приятный вечер!
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Для тех, кого смущает слово "рюмочная": не ведитесь! Это прекрасное место, где можно недорого поесть и выпить, очень вкусные настойки (советую Козу, Малина-Лаванда и Колобок). Вкусная еда (ели кулебяку). Очень атмосферно! Отдельно порадовало музыкальное сопровождение. В общем, если хотите недорого поесть, выпить, пообщаться в центре города в приятной обстановке и с вежливым обслуживающим персоналом, рекомендую!
Хоттабыч Лаундж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Приветливый персонал, всегда подскажут и сориентируют по выбору, идеально следуют просьбам по крепости и вкусу. Хороший выбор вкусного чая! Уютная атмосфера. Особенно круто, что бар работает до утра. :)
Амакс Премьер-отель Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Всё бы неплохо, но слышимость поражает! Не стены, а реально картонки между номерами. Если вы терпеливы к чужому храпу и слушанию телепрограмм соседа, как будто у себя в комнате, то отель отличный.
НИУ ВШЭ, Департамент социологии
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Август 2019
Прекрасный факультет социологии и куча умнейших людей заброшены в какую-то клоаку на отшибе. НИУ ВШЭ, ай-яй-яй так делать!