Наталья Чурина
4
Наталья Чурина
0
подписчиков
1
подписка
96,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Seven Sky
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Это компанмя обманывает абонентов. По факту интернет у них не безлимитный. Работаю удаленно и бывают периоды когда приходится скачивать много информации, так вот сюрприз, работать на этом интернете мне нельзя, у них ограничение в 4 тб, а если больше то будь добр плати 500-600 рублей сверху. Это прямой обман абонента, у них нет услуги по безлимитному интернету, у них все тарифы лимитированные. Не рекомендую иметь дело с этими мошенниками.
Городская поликлиника № 12
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2025
Как была ужасная так и есть. Эндокринолог Тамбулиди Е. В . Не стесняется отчитать вас за халатное отношение к здоровью, но с терапевтом они будут играть в игру пинг понг с проблемой пациента. И перекидывать друг на друга вопрос назначения. С надменным видом ,врач не рад вас видеть никогда, не нравится наверное врачем работать. Диабет у нас теперь не дело эндокринолога, у него свои заботы. Терапевт не видит ничего страшного в трёхкратным превышении показателей печени АСТ и АЛТ, гоняет по кругу и таких как она на протяжении 5 лет весь состав терапии данной поликлиники, начиная с Дондоковой, уж сколько жалоб, а эта дама все там, видимо ценный специалист. При первых превышениях спросила меня, а почему у вас показания превышены, а дальше никаких назначений. А итог? Итог диабет второй степени на фоне нарушения работы печени, но спасибо, поклон в ноги, лекарства выписали, правда для печени они не очень, но что делать диета господа, диета. Ну а терапев задает снова вопрос, почему у вас показатели такие, алкоголь? Ну уж не думала я что похожа на маргинальную личность, а дальше снова пренебрежение, ни на одном приёме человек ни разу меня не осмотрел, не слушал лёгкие при жалобе на кашель, просто сидит и ненавидит своё работу, боже поможи, пациенты все очень недалекие. Записаться к ней сложнее чем к Президенту на прием, наверное хороший специалист, ну видимо теперь встретимся когда гепатит разовьется, ведь лечение снова не назначено. Госпожа Кириллова Е. А. по другому назвать трудно. Обожаю нашу медицину, плачу на неё налоги и плачу, слезы умиления вытираю. Спасибо врачам! Нормальных врачей не касается, но их увы меньшинство.
Трансазс
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Хорошая заправка и персонал. Все отлично, часто пользуюсь. Все приветливо, качество тоже хорошее. Расположена для меня очень удобно. Спасибо!
ДГКБ им. Н.Ф. Филатова, городской пункт неотложной травматологической помощи
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Всё прекрасно, грамотный персонал, работают замечательно. Но почему женщина-травматолог, блондинка с короткой стрижкой,вечно после приёма хамит и выгоняет в районный травмпункт, прошу пояснить? У нас нет права пользоваться этим пунктом если он ближе и удобнее нам?? Хотелось бы пояснения руководства в этом вопросе. Вроде ОМС всё вам оплачивает, не за чужой счёт лечение и не даром, так в чем состоит проблема приёма детей, к слову сказать со СВАО, что имеет территориальной отношение к вашей больнице.
Детская городская поликлиника № 110, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Я не понимаю откуда отзывы что эта травматология может принять быстро. Самое быстрое это 43 минуты. Там даже если в одиночестве сидеть то будешь ждать. Талоны крутятся по очереди туда-обратно и по новой.Вам всё сделали, всё новое, ну почему вы не хотите нормально и быстро работать??!!! Старая филатовская никогда не создаёт очереди, а там нет нового оборудования, у вас же всё есть и вечное ожидание. Со срочными травмами просто перестали ездить в это заведение. Кроме того врачи просто не умеют пользоваться электронной очередью и там либо лезут всё подряд, либо просто сидят и ждут пока пациент не придёт из рентгена. Администраторам наплевать. Это не их работа. Нет распределения кто на перевязку, кто куда, всё в кашу, медсестры вобще не знаю зачем, видимо чтоб есть и ходить туда-сюда.Заведующий прячется по кабинетам, на приём не выходит, даже если аврал. Гардеробщица само очарование, где только такого монстра нашли. До ремонта была прекрасная травматология с хорошими врачами, сейчас позорище. Лучше вобще не открывали, потеря времени.