Ирина К.
6
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Рембытех
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился профессиональный подход к работе. Быстро откликнулся на заявку, пришел во время. Все детали, которые были нужны на замену у него были. Быстро и аккуратно отремонтировал. Рекомендую.
ДентаБраво
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
После посещения клиники остались положительные впечатления. Персонал очень внимательный, дружелюбный. Уютная атмосфера в зоне ожидания. Алексей Викторович замечательный доктор. Всегда все четко и по делу.
Самолет Плюс
Химки · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональную работу! Наша сложная и срочная продажа и покупка жилья, прошла на одном дыхании. Все возникающие трудности на пути решались мгновенно. Большое спасибо Зульфие и Алексею, за слаженную и профессиональную работу. Не пожалели, что обратились именно к ним, считаю нам повезло-встретить на своем пути такой коллектив: честные, профессиональные и грамотные. Рекомендую. Огромное Вам спасибо!!
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличная обстановка, вкусная еда!
Золотой Шар
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Посетили данное заведение и были мягко говоря в шоке. Начиная от вечно недовольного администратора. В зале такое ощущение, что система вентиляции не работает от слова совсем. Очень душно. Сдачу дают не полностью, пусть это было 30 рублей, но мне их не додали.
Династия МСК
Химки · Страховой брокер
Сохранить
Март 2023
Выражаю благодарность за проделанную работу АН Династия МСК. Нам необходимо было продать квартиру в ипотеке и тут же приобрести квартиру. Огромнейшее спасибо Зульфие, Алексею и Елене, что все прошло отлично. Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились именно к ним, считаю нам повезло-встретить на своем пути такой коллектив: честные, профессиональные и грамотные. Рекомендую. Огромное Вам спасибо!!💐
Черри
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Всем доброго времени суток. Плюсов у данного заведения для меня не оказалось. Перед отпуском необходимо было сделать маникюр и педикюр с покрытием гель лак. По адресу 50 лет октября 2 открылось данное заведение и я решила там сделать необходимые процедуры о чем очень пожалела. Маникюр и педикюр сделали посредственный, инструменты были в ужасном состоянии, про пилочки я вообще молчу. Само помещение в ужасном состоянии, везде была пыль. Гель лак был нанесен не под кутикулу, а на расстоянии 1 мм … К сожалению фото не успела сделать, пришлось все это волшебство срочно переделывать. Посещение было 13.10.2022 в 10.00