asdfasdasd
5
asdfasdasd
2
подписчика
1
подписка
69,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, чтоб опорожнить кишечник. Суперские уборные, каждый день туда хожу.
ТонерокМск
Химки · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и недорого заправил два картриджа с заменой чипа. Так же в магазине большой ассортимент. Реально много канцелярской всякой всячины.
Skuratov Coffee
Химки · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Место с максимальной вежливостью и лояльностью к клиентам. Вкусный кофе и вкусная еда. Из черного кофе могу рекомендовать: 1. Фильтр кофе на любом зерне. 2. Нитро (газированный кофе) пьётся быстро и заряжает энергией на весь день. Из еды есть очень вкусные круассаны с мясной начинкой. А для любителей сладкого есть большой выбор вкусных свежих десертов (шоколадные печеньки топ).
Flava
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин с обширным ассортиментом товаров. Приятные консультанты и внешний вид магазина. Не заоблачные цены на одноразки. Андрей, верни две тысячи пожалуйста. Мне нечего есть.
Таверна
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасные напитки, вкуснейшие закуски, самый приятный персонал и дружелюбная(!) атмосфера спортивного бара. Так же приятной оказалась система лояльности в виде накопительной системы. Имеются крафтовые качественные напитки. Всем советую данное заведение! <3
Смайл
Ярославль · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусный кофе, приятный персонал, красивый тематический дизайн❤️
Bag Taбак
Ярославль · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Широкий ассортимент, доступные цены, режим работы 24/7, а так же очень комфортное обслуживание
Шашлык-Машлык
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно, качественно, не дорого, круглосуточно) возможно, лучшая шаурма в городе
Аврора
Ухта · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Хорошее обслуживание от продавца Глеба. Помог со всеми интересующими вопросами. Ставлю 5 звёзд.
Зимний Сад
Химки · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Очень хороший ресторан. Приятные оффицианты, блюда выглядят очень вкусно, так же и по вкусу 5-рка. Дизайн самого ресторана тоже очень понравился)