Mariia F.
5
Mariia F.
2
подписчика
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хожу довольно часто в этот Коржов. И два дня подряд попадаю на смену к очень милой девушке бариста. Получаю вот такие прекрасные рисунки 😍
Перед прочтением сжечь
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Приятно посидели, выпили кофе, съели вкусную бриошь с маком и лимоном (советую). Девушка бариста очень милая и вежливая 🫶🏻
Academia Шувалова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Все было великолепно, остались под невероятным впечатлением! Такого сервиса и внимания к гостям я давно не видела. Спасибо вам ❤️
Санкт-Петербургский театр балета им. Чайковского
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо за прекрасный спектакль! «Лебединое озеро» очаровало с первых минут – изящные движения солистов, волшебная музыка и красивые декорации создали неповторимую атмосферу. Особенно впечатлила хореография и выразительная игра артистов, передавших всю глубину этой вечной истории. Этот вечер стал настоящим праздником балета, оставившим самые тёплые эмоции! 😍
Невис
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Май 2024
Приехала в Петрозаводск на пару дней. Потеряла контактную линзу. Пошла в это аптеку. «У вас есть линзы однодневки на – 3.00?» «Да». Ищет, находит. Переспрашиваю: «Это точно на – 3.00?». «Да». Прихожу домой, открываю упаковку – линзы на – 3.50. К слову, обмен и возврат контактных линз не производится. Пришла я без зрения, а оказалось, слепая фармацевт (или глухая, кто их разберет).
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Организация пространства сильно страдает. Нужно еще место, особенно зимой, для верхней одежды. Иначе вам приходится очень неудобно сидеть за столиком и буквально жаться. Заказали вчера 2 маленьких капучино и одну шакшуку. Официант повторила заказ вслух, вбила в телефон, ушла на кухню. Приносят следующее: большое капучино. Думаю: «Ладно, люблю капучино, выпью» Затем еще один Большой капучино… И 2 шакшуки. Вопрос: чем думала официант и почему решила создать «свой заказ» — непонятно. Или, что произошло по пути на кухню с ней? Резкая амнезия? Факт остается фактом: официант решила «щедро накормить нас за нас же счет» Забавно, что другим гостям в этом же маленьком зале принесли все что они заказывали. Свой заказ я делала громко и четко, не мямля и не говоря себе под нос. Больше к вам не приду. Очень расстроили! P.S. оценка 4,9, откуда она?)
PhoBo
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
был 16.10 в 16:40. пока стоял и выбирал блюдо, молодой человек за кассой поинтересовался может ли мне помочь с выбором. замечательный молодой человек на кассе, заказ отдали очень быстро.фо бо очень вкусный.
Marseille coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Вкусный кофе, оооочень (с много «о») приятный персонал. Красное помещение. Шикарнейшие букеты стоят на столиках!