Марина Ломакина
5
Марина Ломакина
0
подписчиков
0
подписок
735,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Лак
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Являюсь клиентом Лак студии около 5 лет. Была у разных мастеров разного уровня - всегда оставалась довольной своим маникюром. Случались непредвиденные обстоятельства, когда не могла прийти в студию, с администратором быстро подбирали удобную запись на ближайшее время 👍 в студии, действительно, работают профессионалы! После открытия 2 филиала, записей и окошек стало больше. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам студии и директору Светлане 🙏🥰
Гостевой дом Югра
ақыҭа Ҧсырӡха · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в этом замечательном доме уже 2 раза! Номера отличные, чисто и комфортно. Номеров мало, благодаря чему в доме и на территории дома очень тихо, по семейному. Хозяева, Владимир и Лариса, очень гостеприимные, огромное спасибо за душевный отдых! Шикарный вид из номера 🥰 Если в Абхазию - то только к вам!
Время есть
рабочий посёлок Томилино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Готовят вкусно как дома. Работаю рядом, и за обедом на весь отдел ходим каждый день, коллеги из других отделов тоже тут обещают. Можно с собой брать, можно и у них пообедать, столиков много. Завтраки тоже очень вкусные 👌
Сено
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Наш любимый магазин. Огромный выбор сыров, колбас и мясо на любой вкус и кошелёк. Постоянно закупаемся тут. Очень вкусный белый хлеб кирпичик 🥰 Хотелось бы доставку на дом 🙏
R20
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Переобувалась тут 2 раз, по записи взяли вовремя, работу выполнили быстро, мастера общительные. Ценник адекватный + скидка постоянного клиента 👍 Спасибо за работу!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно готовят. Заказывали горячие сковородки и лодочку с яйцом, сын доволен, в я впервые за много лет поела с удовольствием вкусную баранину 🥰 Когда снова вернёмся в Казань, обязательно зайдём на ужин 👌
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Открыла для себя этот замечательный магазин совсем недавно. Нужно было докупить ребёнку одежду для отдыха, заглянула посмотреть в незнакомый магазин и приятно была удивлена качеству, ассортименту и цене! Пожалела что раньше не заглядывала, потому что хотелось купить много всего)) Для деток до 140 роста выбор огромный, нам нужен был 146 или 152, тут выбор поменьше на штаны и кофты на молнии, но футболки и свитшоты по 300р суперские! Теперь это любимый магазин моего сына))