Сабина Г.
3
Сабина Г.
0
подписчиков
0
подписок
995
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Вчера
Все прошло очень комфортно. Спасибо
Надин нейл
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я очень довольна результатом! Все прошло комфортно👍🏻 Маникюр и педикюр за 2,5 часа при этом все качественно обработано и покрыто! Недавно переехала в город, теперь буду ходить к Надежде!❤️