Наталья
5
Наталья
2
подписчика
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Китайские новости
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное и уютное место с вежливым персоналом. Готовят быстро и очень вкусно (брала жареный рис с овощами и курицу с ананасами в кисло-сладком, принесли через 20 минут от заказа). Рис более рассыпчатый, чем готовят китайцы, но в остальном очень вкусно и максимально приближенно к китайской кухне. Из напитков брала малиново-имбирный чай: пюре из малины приятно сочетается с ярким (жгучим) вкусом имбиря. На десерт взяла сорбет лайм-лимон - то что надо любителям не очень сладкого десерта с кислинкой!
Nail lounge
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый раз делаю маникюр у Мадины. Очень нравится специалист, делает быстро, качественно, с клиентами отзывчивая, любезная, внимательная! Очень советую мастера, окошки есть всегда, если необходимо, можно выйти на связь в соцсетях (и перенести запись при необходимости)!
M. A. Y Beauty studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный персонал, отличное соотношение цена/качество, приятные цены на маникюр!
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Случайно нашли шиномонтаж, который работает 24/7! Ребята спокойно, без лишних слов, быстро посмотрели, нашли проблему, озвучили и исправили! Огромное спасибо! Цены адекватные, мастера толковые!
Чайный дворик у Октая
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень приятное заведение под открытым небом с навесами, зелёными деревьями, вежливым персоналом, вкусной едой и милыми котиками! Хотя кафе работает до 01:00, кухня закрывается, поэтому для ночного перекуса предложат лишь выпечку и чай. Однако в дневное время можно вкусно и недорого покушать, даже есть небольшой выбор завтраков. Но, остерегайтесь ос!
Dom Grishi
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное заведение! Есть большой выбор завтраков (до 12:00), прекрасное меню, вежливые официанты и очень клёвое оформление самого заведения! На закрытой веранде работает кондей, а на первом этаже (под открытым небом) уютно сидеть вечером. Блюда готовят очень вкусно, можно заказать и европейские и местные яства!
Маска
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место! Как продолжение домашнего стола, только в парке) Очень уютное. На днях праздновали свадьбу в банкетном зале. При жаре на улице, в зале было комфортно благодаря кондиционеру! Блюда вкуснейшие, что салаты, что мясо! Всё свежее, сочное! Персонал вежливый, понятливый, аккуратный. Есть светомузыка и место для танцев/конкурсов. Гости были в восторге! Есть отдельный вход в зал ( с чистыми!!! диванчиками) со стороны парка, что минимизирует риск встречи с другими гостями кафе) Меню на сайте весьма понятное и помогает легко выбрать и согласовать меню на банкет. Также есть возможность общаться с администратором через вотсап, обсудить все интересующие вопросы без личного присутствия.