Анжела Аникина
10
Анжела Аникина
1
подписчик
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Good Steak
Кизляр · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Была первый раз. Еда вкусная, напитки тоже(суши, лимонады). Но сама обстановка, очень темно, нет окон, диваны неудобные, на четверочку всё.
Европейский
Кизляр · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Банкетный зал снимали на торжество родственника. Забронировали зал за 2 мес до торжества, ни раз хотели встретиться с хозяйкой, чтобы обговорить все нюансы. Но хозяйке всегда было некогда, позвонила за пару дней и пригласила на встречу. В итоге, выясняется много нюансов. Ничего стороннего и никого стороннего в зал не пускает-оформление только своё (безвкусное, услуга шок фонтан - только своё), те хозяйка не впускакет в зал сторонних вообще. В кухне ужасно грязно, все стены в жиру, вытяжки не работают, туалет на улице, очень грязный, даже руки помыть негде. Все условия хозяйка выложила за день до свадьбы, когда вариантов и выбора у людей не было. Никаких уступков, ничего, очень неприятная женщина, никому не советую с данным человеком работать, с ней каши не сваришь!!! Цена была изначально одна, в итоге, добавилось ещё куча доп услуг!!! Никому не рекомендую!!!
Праздник Бум
Астрахань · Подарочная упаковка
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала шарики с другого города на рождение племянницы. Сотрудник по телефону всё рассказал, скинул все варианты через ватсап на мой бюджет, предложил сделать надписи. Даже по телефону отработали всё на отлично👍👍👍 Спасибо большое за вашу работу, сразу ощущается, что вы делаете её с большой любовью☺️❤️
DNS
Кизляр · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Впервые в этом магазине, покупали Макбук в рассрочку, обслуживал администратор магазина, всё подробно рассказал, и направил к менеджеру. Оформили очень быстро, рассказали все условия. Были некоторые вопросы по макбуку, но сотрудники в моменте, вместе с серв центром, всё быстро решили. Спасибо магазину за качественное обслуживание и решение нашего вопроса!!! Ещё вернёмся
Камбий
Кизляр · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Приехали в гости, и, как обычно, ребёнок заболел. Для лечения выбрали данный центр, могу сказать, очень хорошее место, удобное расположение, есть парковка, большой холл, коридор, есть всегда бахилы при входе, кофе машина, администратор всё расскажет, объяснит. Там же на месте есть лаборатория, сдаёшь анализы, через час ответы уже на руках, и уже со всеми анализами к врачу. Ну и, конечно, "изюминка" данного центра, это всеми любимая педиатр Калмыкова Э. И., долгих лет жизни ей и крепкого здоровья. Внутри в центре есть даже аптека, и все необходимые препараты можно сразу приобрести. В общем, впечатление хорошее, данный центр рекомендую 👍👍👍 Очень приятно, что родной город развивается.
Отделение почтовой связи № 115409
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Небольшое отделение, людей немного, внутри чисто, обслужили быстро.
Хлебное место
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Недавно обнаружила эту пекарню, вы знаете, столько лет в москве, но в таких местах особо не питаемся, тут решили забежать, перекусить, я была в шоке, ужасно вкусные булочки, все изделия очень свежие, всегда горячие и, реально, очень вкусные. Народу всегда очень много, класс, спасибо вам и процветания 💜
Детская поликлиника № 150, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Новый ремонт, поликлиника очень красивая, чистая, уютная, даже приходить сюда приятно, есть столовая, где можно попить вкусный кофе с десертом. Спасибо 💜
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Была первый раз именно в этом кафе, 4 звезды только за большой зал, много место, интересный интерьер. И всё, пиццы кусками нет, что считаю большим минусом, потому что, пробегая мимо, заглядываешь быстро перекусить - тут целая пицца не нужна, она не влезет. Предложили комбо любой напиток и сэндвич, кофе был холодный, ну сендвич - было 2 бол куска хлеба, мяса там не было, попалась 2 кус, хотя называется мясной, было только 2 булки и много соуса и мол огурец. Не вкусно, совсем.
Центр инклюзивного образования Южный, Дошкольный уровень образования
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Ходим сюда 3г, перевелись с обычного детского сада. Подтип этого сада - коррекционный. Могу с честностью сказать, что это наш самый любимый сад. Едем мы сюда 30мин, но ни разу не пожалела об этом, тк в этом саду самые лучшие воспитатели, внимательные, заботливые, чуткие, и, главное, профессионалы своего дела, которые любят свою работу и делают её с душой. Тк сад коррекц., есть воспитатель на группу, нянечка, помощники, ассистенты и тьютер, те ваш ребёнок не останется без внимания, и даже 7-его с ложки докормят, если нужна такая необходимость. Много занятий, логопед дефектолог, психолог, музыка, рисование, физкультура, математика, логоритмика, бассейн - по необходимости индивидуальный даже. Если у вас ребёнок с ОВХ и вам необходимо особое воспитание и уход, то, рекомендую. Мы даже продлили детство, чтобы ребёнка лучше подготовить к школе ☺️☺️☺️