Оксана Малыгина
8
Оксана Малыгина
1
подписчик
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
46
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
За месяц бронировали экскурсию с группой.Я думала что в этот "ЧАС" кроме нас никого не будет.В нашу группу подсоединили ещё отдельных туристов около 6 человек, хотя нас уже много, а комнаты там маленькие. Актеры молодцы, но всё ускорено на х2. Мы не успевали осмотреться в комната,из ледяной комнаты нас буквально выправаживали:( Ну давайте уже выходим,идём на выход, аккуратно.Там уже другая группа ожидает, не будем их задерживать.) Говорили ещё про чай из самовара с ватрушками, этого небыло. После ледяной комнаты сказали выходить на улицу, типа всё. Мы просто вывалились, и все взрослые такие: А чё всё что-ли?Никто ничего не понял.Че приезжали из другого города?!Лучше б у себя тут на хорошую ёлку сходили и подарок нормальный купили. Тут небыло ничего, кроме не вкусных коктейлей в лед.комнате. И вместо 60минут, мы там были 43 минуты.Раньше было лучше,работали для людей, сейчас ради денег.Очень разочаровали.
Помпончик
Батайск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Простояли в пробке, увидели любимый помпончик. Чисто, свободно, людей мало, кондиционер, готовят быстро, ну красота🔥🔥🔥 С 2017 года ездим на юг на машине, всегда заезжаем в эту сеть. Ни разу не отравились( извините конечно😁, просто были случаи в других местах). С маленьким ребенком супчика поесть, не страшно дать( иммунитет у ребенка слабый, всё цепляет). В общем не изменяем любимым пончикам🤤
ПиццаФабрика
посёлок Нагорный · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее место, можно посидеть в компании и вкусно покушать!! Роллы очень вкусные, пицца "итальянцы в России" заставляет мой желудок радоваться с каждым кусочком
Шакша
Ярославский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2025
Со своим оборудованием лучше не ездить, хоть и график работы до 22:00 , нас выгнали за час, сказали мы 40 минут как закрыты уже. Выключили свет когда мы были на склоне ещё. Т.е.крикнули что закрываются и сразу выключили не дождавшись пока мы дойдем хотя бы до машины. Мы с горы по льду в кромешной темноте катились. Ещё и отчитали нас. На парковке хоть бы песка посыпали, не пройти, а по темноте так вообще, хоть стой, хоть падай. Чё света пожалели что-ли? Сказали, вы погоду видели? ТАК НЕ РАБОТАЙТЕ! Такая погода с утра. Мы ехали издалека, чтобы съехать два раза. Впервые в этом сезоне решили встать на доски и съездить в новое для нас место. Когда приехали, решили пару раз скатиться так, повспомнить, а потом купить ски пасс. Зайти в кафе кофе попить с булочкой. Опять же, вы ведь сами график указали до 22:00! Времени у нас предостаточно, погода для покутушек потрясающая, склон хороший. Но! Впечатление испорчено, вам похоже не нужны клиенты раз вы так относитесь к людям!В подолино и изгибе таких проблем небыло! Вот и думайте, ездить ли сюда. Я за отношение. Больше к вам ни ногой, и всем друзьям расскажу!
Инь-Ян
Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, быстро,вкусно. Все вежливые, приятные. Красивое пространство, есть детская комната
Coffee Like
Кострома · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Грубая бариста, нет стоп- листа. Зачем выставлять меню людям, если в наличии ничего нет? Заказали одно, нет в наличии. Хорошо, а что есть? То то. Давайте то то. А этого тоже нет. Серьезно? Симпатично, кофе вкусный. Клиентоориентированность никакая
Две подушки
Вологда · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Искали красивую квартиру, чтобы было комфортно. Для однушки в маленьком городе эта сумма большая. Соответственно и ожидания завышены. Квартира как малосемейка ( по фото продавца видно что она небольшая). Задумка хорошая в плане интерьера, но не доработано. Ванная отвратительная. Налёт на сантехнике, желтизна, жир какой-то,брызги и чужие волосы. Уронила крышку от зубной пасты, закатилась между туалетом и раковиной, было противно руками ползать, грязно. На унитазе кнопка слива заедает. Нет крючка или хотыбы тумбы какой для одежды. На кухне сантехника в налёте, посуда 50/50. Тарелки и кружки ещё ничего, а вот кастрюля , крышка, сковорода, приборы и поднос для приборов- неприлично грязные. Сковорода и крышка прям фу. Приборы старые и разные, как у бабушки.бокал один ( хотя КВ рассчитана на 4).Есть холодильник с наличием льда в морозилке, микроволновка на удивление чистая, электрочайник, пакетики чая, черного кофе, сахара. Индукционная плита дешёвая, не сразу срабатывает на нажатие. Над столом люстры красивые висят с паутиной и пылью естественно. Лампочка в ванной при выключенном свете мерцает как в психбольнице, спали со включенным светом и при закрытой дверью. На дверях межкомнатных стекла побиты. В комнате стояла сушилка с недосушенными полотенцами( мне оно зачем?))) На телевизоре антенна плохо ловит, лагает как при очень плохом интернете. Вай фай не самый лучший, фильм не посмотрите. Если хотите выспаться и привыкли к комфорту - диван не самое удобное место для сна. Дико неудобный, спина болит. Подушки жидкие, шея болит. Не выспалась, проснулась как побитая. Под диваном грязно. Он подразумевается как доп место если вас больше 2х, за белье нужно будет отдельно платить. Диван ты отодвигаешь, раскладываешь, а там мусор( клубы пыли и крошки всякие. Фен есть, но он слабый как в аквапарках(кстати аквапарк в Вологде тоже не понравился, и самокат 50минут еду привозил и заказ от 600р., и на районе одни алкаши у ближайших магазинов( в которых даже макарон нет) По поводу пола, носки стали чёрными. Слышимость в доме как в общаге. В коридоре общем шум гам когда люди ходят. Соседи открывают дверь свою- а по звукам как будто к тебе ломятся 🤣. И продавец слишком часто пишет, меня лично подбешиват. Люди не просто так смотрят бесконтактное заселение))) Неоправданная стоимость. Советовать бы не стала, повторно бы не приехала. Мы в Сочи ездили за 3500 за номер, дак там условия в разы круче и это на курорте. А тут маленький город, где всё развлечение это походить по центру посмотреть на однотипные церкви и старые дома с резными ставнями( я это люблю)))и в пробках постоять. Я повелась на фото, заселилась только потому что оплата 100% за пару дней до приезда. Если бы денег вернули,поискала бы жилье получше.
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Одна звезда только за персонал(некоторый). Товар не всегда свежий, выбор маленький (например те же соки) , цены космос. Либо товар выкладывают только дорогой из соображений кому надо тот возьмёт. Из полочки скудный выбор, сколько не захожу - ничего нет. Вообще место не удачное, вход в тц на крутым летсницам, пандус отвратный, на входе алкаши лежат, мусорки вокруг переполнены, свинаркник
Чинар
Ярославль · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Так и не удалось попасть к ним😁 В соц сетях не отвечают, хотя истории постят. Не дозвониться
Авея
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Подровняла волосы на 3 см за 600р. Хотя в прайсе другие цены и до этого ходила за 250р. Обосновали тем что тк волос много( хотя я бы не сказала), типа это уже стрижка считается. Намочили полностью голову и ножницами стригла очень долго. Хотя обычно машинкой одним срезом, раз и готово. Не советую. Рабочее место в волосах, инструменты в волосах