алинка
6
алинка
1
подписчик
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Барс
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Обратились с собакой в данную клинику со следующими жалобами: слабость, отказ от еды, собаку трясет. Врач Колесников П.В назначил следующее: уколы внутримышечно и подкожно и обработка ротовой полости. 2 дня водили собаку на уколы, после чего у нее отнялись задние лапы и собака стала вялой. В последствии состояние стабилизировалось, пока при поглаживании питомца мы не обнаружили дыру в холке. Обратились в стороннюю организацию, где врачи дали заключение: абсцесс и некроз тканей. Причина - неправильный ввод препарата. Собаке 10 лет и ни разу не было такой «реакции». «Врачи» клиники Барс все конечно отрицают, мол, реакция на препарат, ничего сделать не можем, а после написания мной претензии, в которой я просила вернуть деньги за лечение (12 тысяч рублей), я увиделась с главврачом Касумовым М.К., который сказал следующее «если вы хотите содрать с нас денег, то у вас ничего не выйдет». По приходу в клинику я запросила документы врача, на что получила отказ, так как «их нет на рабочем месте», и получила я копию этих документов только спустя неделю. Если вы хотите сохранить жизнь и здоровье своего питомца, то рекомендую подумать, стоит ли обращаться в данную клинику.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли 09.01.26 отмечать день рождения папы в данное заведение. И помимо ожидания напитков (а именно воды, вина и виски), которое длилось 30 минут, наше хачапури, которое мы заказали в то же время, что и остальные блюда мы ждали 1,5 часа) Воду заказывали обычную, без всего, но официант, видимо, на свой вкус решила вынести воду с лимоном. На мое возражение и слова «у меня аллергия на лимон и никто не просил воду с лимоном» на меня недовольно посмотрели и спросили «мне что теперь весь кувшин заменить?», странный вопрос) сами блюда были на троечку, а внешний вид в реальности и то, что было на картинке, конечно, очень разное, прикрепляю фото. Еще на месте я подошла к менеджеру и объяснила ситуацию: еда средняя, вино очень кислое, подача блюд и напитков поразила. На что мне предложили скидку 30% на стол. К сожалению скидка была сделана только на блюда, а общий чек составил 25000. В итоге мы получили испорченный праздник, потерянные деньги и время.
Добрый Ортопед
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2025
Огромный выбор товаров и очень вежливая женщина консультант, сориентировали по стоимости, помогли с выбором и с надеванием бандажа. Огромное спасибо!
Hecate
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые пришла сюда на маникюр, сделали все замечательно. На редкость укрепление уже входит в стоимость, это достаточно приятный бонус. Сама процедура была очень комфортной, спасибо! 🤍
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Привезли шиншиллу с жалобами на трехдневное отсутствие аппетита, активности и возможное обезвоживание. Врач Чубарова Ксения Кирилловна осмотрела животное, на тот момент еще живое и обладавшее подвижностью. При осмотре, который стоит 4300 (а в последствии и рентгена за +5800) не было произведено ни единой манипуляции. Стационар был лишь рекомендацией, которая была, якобы, вообще не обязательной. Врач назначила препараты и отправила нас с животным домой, заверив, что можно будет подойти через неделю. Через 20 минут (прием закончился в 12:50) мы приехали с животным домой, и достав ее из переноски она уже была практически обездвижена. Мы срочно поехали обратно в клинику, и по прошествию еще 20 минут животное было практически мертво, а еще через 15 минут мне позвонили и сообщили, что мое животное умерло из-за постановки катетера. Вопрос: разве ВРАЧ действительно не видела состояния животного и поэтому не предприняла никаких действий? Почему тогда спустя час после этого приема она погибла? Стоило мне это удовольствие 10600 (тк дали еще препарат с собой). Самым главным было то, что за кремацию животного я отдала 5600, и мне даже не сообщили, что кремация будет происходить за такие деньги в общем порядке, а также не дали выбора между индивидуальной и общей кремацией (процедура общей кремации в другой ветклинике стоила 1000 рублей). Выразить благодарность хочу лишь администраторам за оперативность и за неравнодушие к умирающему животному. К врачу Чубаровой есть еще много вопросов, которые в последствии придется решать еще, видимо, очень долго, чтобы добиться хоть чего-то.
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон и прекрасный персонал. Свежий ремонт и довольно приятный интерьер. Отдельное спасибо специалисту Наталье
Me'One
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
я в восторге от лазерной эпиляции🥺 Кристина очень грамотный специалист, все делает аккуратно и учитывает все пожелания, а самое главное - результат был виден уже с первой процедуры)) сервис на уровне!
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
решила сходить на ремонт 1 ногтя, ранее сделав маникюр в другом месте, назвали цену в 450 рублей, хотя оно совсем того не стоит (прикрепила фото маникюра для сравнения), администратор хамит, на мое «ну видно, что он кривой» в ответ я получила «пришли поныть? дверь там», а вслед и вовсе крикнула «малолетка») не знаю, при чем тут возраст, но гостям, которые выглядят молодо тут явно не рады
Копирка
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2024
пришла и надеялась быстро распечатать фотографии, в итоге пришлось потратить достаточное количество времени на объяснения молодому человеку о том, что фотографии должны быть единого размера и 9 штук на листе, о стоимости не предупредили, но 960 рублей за 4 листа, как по мне, многовато. думала, что в эту стоимость войдет хотя бы разрез фото или файл, но, нет, на мою просьбу разрезать фотографии молодой человек молча потянулся к терминалу, в очередной раз не уведомив о стоимости) на просьбу дать файл, ответ один - это платно. смирилась, пришла домой, но не обнаружила нескольких фото, при этом некоторых было просто по двое) пришла, переделали, на том спасибо, но потраченное время и нервы, конечно, не вернешь)
Дома
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
очень атмосферное место, по соотношению цена/качество заведение просто идеальное, вкусные и недорогие десерты, приятный и вежливый персонал и отличный кофе, а главное - широкий выбор на любой вкус. с первого же посещения просто влюбилась в кофейню