Надежда Ш
5
Надежда Ш
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась эта стоматология. Врач просто супер! Всё понравилось, теперь лечу зубы там и менять поликлинику не хочу. Администратор очень приветливая, редко встречается такое обслуживание.
Всё для ВАЗ
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
Все запчасти для моего авто в наличие, очень быстро обслужили, объяснили, показали. Советую 👍. Цены абсолютно не заоблачные. Автостоянка у входа, мест много.
Салон красоты
посёлок Аннино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Всё понравилось, укладку сделали 31.12. Отлично, так, как я хотела. Делала маникюр, ношу уже больше месяца- в идеальном состоянии, даже жалко снимать. Коллектив дружный, обстановка в салоне позитивная. Спасибо. 👍
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место! Особенно Галамарт. Скидки каждый день на всё нужное в домашнем хозяйстве! Да и вообще хороший тц. Покупала мужские вещи, отличное качество!
Станция Токсово
городской посёлок Токсово · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Таксово, мой любимый район. Очень хочу здесь дом, или хотя бы квартиру! Лес шикарный, озеро. И воздух…
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были сегодня - компанией из 6 человек. Зашли после тренинга - перекусить. Маленькое уютное кафе- кулинария, с отличным ассортиментом еды и выпечки- как дома. Все понравилось, поварам 10 из 10! Обслужили вежливо, быстро, помогли определиться с выбором блюд и напитков. Впечатление испортила - посетительница 60 + с ярко накрашенными губами, которая с порога - стала издеваться над продавцом, оскорбляя и унижая человека из личной неприязни( видите ли - не нравится ей этот продавец) . «Мадам» громко крича на все кафе и размахивая руками, привлекая к себе внимание и обозначая свою значимость в этот заведении. Оценку не снижаю, так как весенне- осеннее обострение ни кто не отменял 😊. Компании желаю процветания , так держать , Вы огромные молодцы! Персонал у Вас отличный- проверено ☺️.
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень понравилось в этом ресторане, вкусная еда, быстрая подача, приветливый персонал. Я при случае обязательно ещё приеду сюда. Я живу не в Москве, в СПБ.