Диана Тел
8
Диана Тел
0
подписчиков
1
подписка
180,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Медицинский центр Исида
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительные стоматологи в этом месте . Не советую посещать . Ничего не умеют и не разбираются !!!!!
Студия Ok Estetic
Мытищи · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место . Оксана косметолог и по совместительству руководитель студии.Начала со мной ругаться. После нее чувство что я не с косметологом общаюсь . Настроение испорченно . Начала в переписке обвинять меня что меня зовут другим именем якобы она пробивает меня в гет контакт .( Это вообще зачем 🤦🏻‍♀️) Я впервые с таким сталкиваюсь … ужас . Так же перед записью требовала 5 тыс ей выслать якобы на него она закажет препарат ( сомнительная контора у них что нет денег на препараты ? ) так же после обвинений я сказала что вышлю паспорт чтобы человек извинился пере до мной за но Оксана продолжила мне хамить. И писала мне странные вещи .Нужно направить Роспотребнадзор туда с проверкой . Ниже фото переписки .
Да, химчистка!
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Диван стал как новый .Второй раз заказываю химчистку мебели у данной компании и теперь я постоянный их клиент . Очень нравится , что у ребят супер современное профессиональное оборудование и качественная химия . Приятно когда работают профессионалы знающие свою работу и имеющие подход к клиенту !
Avrora
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо !
Студия Веры Спириной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон, делала перманент губ у мастера Сюзанны, мастер Сюзанна профессионал по перманентному макияжу. Сервис в студии тоже прекрасный . В конце процедуры подарили подарок по уходу за губами и угостили вкусным кофе с десертом .
Семейный уголок
рабочий посёлок Зубова Поляна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отмечали в данном заведении юбилей ! Полное разочарование! Стол накрыли не в том зале ! Бефстроганов похож на корм для животных или клей ! Подача блюд не правильная сначала принесли фрукты а потом горячее , ну как горячее оно было холодном ! Стол наш не убирали ! Посуда не уносилась , салфеток тоже никто не приносил пока не попросишь . Настроение было испорченно , гости разочарованны и голодные . Очень жаль , что такой невнимательный и не профессиональный подход к гостям ! Из плюсов вкусный салат цезарь и пицца !
Отделение почтовой связи № 141006
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Вечно огромные очереди . Сделайте хотяб отдельное окно для получения . Это же 1 минуту получить заказ . А письмо отправляют 1 человек по 10-15 минут у вас стоит ! Ужас!!!!
Тесто
посёлок Вешки · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Красиво , по еде неплохо )
Либидо
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно. Все понравилось .
Персона
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Замечательный персонал. Топ стилист Ольга лучшая ))