Денис Каширин
3
Денис Каширин
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ла Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Посетили данное заведение, хотели поесть внутри, но по всему залу мухи, ползают муравьи, стол грязные, на замечание по насекомым никакого ответа не поступило, я руководству сообщила, сказала девушка, про стол сказала я их протираю каждые 30 минут, но по черной салфетке этого не скажешь. На вкус пицца просто не вкусная. Заявление в роспотребнадзор отправленно. Полная антисанитария, страшно представить что на кухне, раз такой зал.