В
Виктория Иванова
В
4
Виктория Иванова
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Суши Wok
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Для меня Суши Вок стал любовью с первого вкуса 🫶🏻. Заказываю роллы только у Вас, все очень вкусно и как всегда на высшем уровне. Очень большой ассортимент выбора. Приветливые администраторы, чудесные повара, чувствуется, что готовят с душой. Быстрая доставка и приветливый курьер. Все просто шикарно. Мы с подругами всегда заказываем только у Вас
Гера
посёлок Темерницкий · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошие сотрудники, помогли подобрать материал, качественные доски, беру не первый раз, сотрудники вежливые, доброжелательные и разбираются в своем деле на отлично
Доктор Келлер
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Хотела бы поблагодарить стоматолога Карпа Никиту Андреевича и его ассистента Анастасию. Стоматолог профессионал в своем деле, делает все быстро, безболезненно. Всегда спрашивает о самочувствии и спрашивает за состояние. Девочки на ресепшене очень приветливые и всегда все грамотно объясняют. Благодарю за то, что в клинике «Доктор Келлер» хорошие сотрудники 🙏🏻
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
К сожалению, произошла такая ситуация: я попала на прием к Мещеряковой Татьяне Александровне, мне предложили пройти диагностику, не предупредив, что она платная, я рассчитывала на то, что она бесплатная, так как в другой клинике диагностика включена в консультацию, соответственно она бесплатная. С меня взяли 7400 за то, что сделали фотографии и МРТ, напоминаю еще раз, меня не предупредили на счет стоимости, просто поставили перед фактом. Начали разбираться по этому поводу, сказали: да, это наша оплошность, перевели на другого администратора, на что тот ответил, что я была полгода назад у этого специалиста и это посчитали повторной консультацией. Я хотела записаться к другому ортодонту, естественно я не помнила у кого я была полгода назад, меня не спрашивали даже о прошлом приеме. Деньги так и не вернули. Спасибо, но это был последний мой визит к Вам!