Оксана П.
4
Оксана П.
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Оборонашоп
Краснодар · Магазин ножей
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала заказ на электрошокер, быстро позвонил менеджер , проконсультировал полностью по применению, оплатила сразу , через пару дней получила ! Быстро четко и по делу как я люблю ! Рекомендую к заказу все по делу и без лишней информации!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место , отличные мастера и администратор, записали на удобное время. Обязательно запишусь ещё
Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отличная мойка, всем советую. Помыли быстро, очень качественно, приятно удивлена. Загнали раньше назначенного времени, очень вежливые сотрудники. В подарок сделали чернение резины и предоставили не большой презент. Однозначно рекомендую!!! Обязательно буду заезжать ещё. Главное, чтоб со временем не испортились, как это к сожалению бывает часто
4hands
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была на комбо сет маникюр и педикюр. Понравился результат, все очень быстро и аккуратно мастер учла все мои пожелания. Так же хотелось отметить работу администратора. Девушка день в день подобрала мне запись полностью устраивающую меня по времени, сооренировала по длительности и стоимости услуг. Рассказала о всех акциях, предложила записаться заранее, чтобы получить дополнителтную скидку. Прдарила подарочек. Впечатления от посещения салона остались только положителтные
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Много раз посещали конкретно это заведении, всегда всё было отлично, хотелось возвращаться вновь и вновь. В предпоследний раз, всё омрачилось тем, что очень долго ждали еду, но сославшись на практически полную посадку, не стали задавать вопросов и ругаться. Но последнее наше посещение поставило просто жирную точку в нашем отношении к этому заведению. Мало того, что суп ребёнку мы ждали 40 минут, картошку фри 45,горячее мне и мужу 1 час 15 минут, в добавок к этому, вместо заказанного пива за 220 р за 0.5 нам посчитали пиво по 440р за 0.5,утверждая что именно это пиво нам и выносилось, это я ещё молчу про,то как убиралась грязная посуда. Не стали спорить и ругаться, так как были с ребёнком, но желание возвращаться или рекомендовать данное заведение полностью отпало.