Юлия Стенина
7
Юлия Стенина
0
подписчиков
0
подписок
355,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Магадан
Химки · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказывали говядину по-монгольски и филе лосося на гриле. Всё очень аппетитно выглядело и на вкус было потрясающим! Отдельная похвала свежим вкуснейшим помидорам, которые шли с лососем — давно не ела таких вкусных!
100 Дверей
Видное · Двери
Сохранить
Август 2025
Необходимы были межкомнатные двери, знакомые посоветовали компанию «100 дверей». Ассортимент на сайте впечатлил, но не понимали какие размеры выбирать. Нашли ближайшую точку продажи, где нам сразу предложили выезд замерщика, который нам всё подробно расскажет. Назначили день, замерщик быстро всё измерил, объяснил чем отличаются варианты петель, помог определиться с выбором, не навязывал чего-либо дорогого лишь бы продать. Оформили заказ по договору №90099. Замерщик сказал, что в течении двух недель двери привезут, в итоге двери привезли уже через 10 дней. Накануне позвонили, рассказали когда доставка, а когда непосредственно установка. В назначенный день прислали смс с телефоном доставщика, но звонить не пришлось — он сам позвонил за несколько часов до доставки, сказал в какое время приедет, чтобы мы могли подстроиться, если были какие-то планы. Когда доставщик приехал, аккуратно занес всё в квартиру (я очень переживала, что на повороте в коридоре он не пройдет с дверью, но он мастерски лавировал), показал что в какой коробке лежит, так что мы были уверены, что комплект полный. Теперь будем ждать установку, но я уже очень довольно бережным и заботливым отношением к клиентам и дверям) спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям!
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Посетили мастер класс по приготовлению настоек. Очень понравилось легкость и непринужденность, царившее здесь. Спасибо мастеру Виолетте за помощь и подсказки, в легкой и непринужденной атмосфере мы сделали по 5 бутылочек настоек и ушли счастливыми)
Пьюр СПА
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Были в этом салоне 8.03 с подругой на программе "Букет лаванды". Я осталась в полном восторге! Такое бережное отношение персонала не могло не порадовать и не запасть в душу) Приятная и легкая атмосфера, которую создали мастера сделали этот вечер волшебным! Нас буквально с головы до пят окружили заботой и позволили в полной мере расслабиться! Спасибо, что подарили нам такое прекрасное завершение праздника) Обязательно вернусь сюда снова
Maria_braidmaster
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Марии за потрясающий, яркий и эффектный образ, который, без сомнения, будет привлекать много внимания, а мне дарить радость и улыбку каждый день! 😍😍😍
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень атмосферное и приятное место) персонал — огонь! Большой плюс, что есть отдельные комнаты, где можно попеть своей компанией!
Sonata
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Регулярно хожу в этот салон на маникюр и другие процедуры! Всегда остаюсь довольна качеством работы и отлично проведенным временем☺️
FishZone Seabus
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень приятное место! Вежливый, обходительный персонал и потрясающие блюда☺️ Порции довольно большие и за умеренную цену. Брускетта с крабом была такой большой и сытной, что я боялась, что не останется места для основного блюда) Очень советую попробовать сибас! Такой интересной подачи я еще не встречала. А какой был аромат! Будто рыбка готовилась прямо на костре.
Icebar
Калуга · Бар
Сохранить
Май 2023
Отмечала здесь с друзьями свой день рождения. Очень понравилось отношение всего персонала и в частности девушки-официанта, обслуживавшей наш стол) По количеству её вопросов о том все ли у нас в порядке, сложилось впечатление, что заведению действительно не безразлично настроение гостей. Спасибо за подаренное настроение!) день рождения удался! P.s. был бы танцпол попросторнее, было бы просто великолепно! И треки у диджеев по-разнообразнее) P.p.s. Мясная тарелка — огонь!
Должно подышать
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2023
Заведение, в котором нет понятия «сервис». Дважды была в этом заведении: в 2022 году и в 2023 (решила попытать удачу, дать второй шанс). В первое посещение официант повел себя некрасиво, но ладно, с администрацией потом разобрались и мне даже пообещали, что в следующее посещение будет бесплатный бокал вина. Во второе посещение я решила начать, что называется, с чистого листа. Даже про бокал вина не стала напоминать. Так вот, официант, вероятно, не очень хорошо разбирается в винах. Спросила о наличии гевюрцтраминера, сказали его нет, попросила похожую альтернативу. Спустя минут 5 принесли российский рислинг. Рислинг в целом не очень похож на гевюр, российский же я вообще не люблю. Ладно, выбрала немецкий, просто чтобы уже что-то взять и не заставлять страдать себя и официанта. По еде всё было неплохо. Очень понравились телячьи щечки! Очень вкусно и нежно, правда! Десерт… ну ни вкуса, ни аромата белого шоколада я не почувствовала в ганаше, сплошная горгонзола. Не смогла доесть. Но это вкусовщина, всякое бывает. А вот потом была очень неприятная ситуация. Подошла, видимо, администратор, спросила: «чем-то вам помочь?» Очень странный вопрос к посетителям, у которых на столе, как минимум, грязная посуда. Мы вежливо попросили раздельный счет (я была вместе с подругой). Нам его принесли, но почему-то одно блюдо, которое ела и заказывала только я, разбили на два чека. Девушка снова спросила: «что-то не так?». Мы ей сказали, что в счете ошибка. Девушка не извинилась, не пошла исправлять свою ошибку. Вместо этого она начала нас поторапливать и говорить: «ну вы быстро на калькуляторе сами посчитайте, у меня калькулятора нет. Посчитайте сами». Очень неприятно, когда так относятся к гостям. Зачем нас торопить? Посадка была не полная (зал вообще был пустой и занято несколько столиков на улице). Почему нас вообще заставили самих что-то считать? Непрофессионально. Еще одним неприятным моментом было то, что посреди зала стояла коробка с бутылками вина, которую потом начали разбирать. Серьезно? Заведение работает преимущественно вечером, почему всё это не сделать ДО открытия? Посетители, думается мне, не должны видеть вашу приемку товара. Как итог, убедилась, что иногда второй шанс — это слишком много. Теперь я уже точно не вернусь в этот бар, сколько бы бесплатных бокалов вина они не предлагали.