Ольга Полетаева
7
Ольга Полетаева
1
подписчик
1
подписка
150,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Авеню
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Отличный зал, небольшой, уютный. Отзывчивый персонал, профессиональные тренеры. Хожу восьмой год, очень нравится. Но, пожалуйста, сделайте что- нибудь с кондитерами, второе лето невозможно нормально заниматься. Неоднократно просили администраторов донести до владельцев клуба нашу просьбу. Безрезультатно.
Магнит Моя цена
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшой, очень чистый, уютный магазин. Рады, что открылся рядом с домом. Очень выручает, есть все необходимое.
Barbergroom
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный салон! Мастера супер, любят животных, с добротой и пониманием подходят к нашим характерным питомцам. Стрижем собаку только там!(у Кристины) Всем рекомендую!
У Мельника
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан. Не единожды отмечали там праздники. Очень уютно, красиво, приятный персонал, хорошая музыка. Планирую отпраздновать там свой день рождения в январе.
Пицца Гусь
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пицца очень вкусная, с хрустящей корочкой и сочной начинкой. Очень полюбилась в сей семье. Особенно понравилась сырная. Просто 🔥🔥🔥. Доставка быстрая, но предпочитаем самовывоз, так как пиццерия рядом. Всем рекомендую!
Лесная территория Червлёный Яр
Воронеж · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Чудесное место для семейного отдыха. Сосновый лес, свежий воздух, животные, не вызывающие жалость. Были не один раз, семье нравится. И бизоны! С их впечатляющими размерами!!! Рекомендую!
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Место неплохое, уютно. Еда так себе. Суп том-ям понравился, а вот паста с говядиной не зашла. Говядина больше похожа на подошву, очень жесткая. Еще один минус - очень долго ждали заказ, минут 40 точно!
Понеслось
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда, приветливый персонал, уютное , атмосферное место. Нам понравилось. Обязательно вернемся
Дубрава
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая Поликлиника, отзывчивый персонал. Доктора замечательные, профессионалы в своём деле