ОЛЕНЬКА
5
ОЛЕНЬКА
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Александрия
Изобильненский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Это база превзошла все наши ожидания !!! Отдыхали 2 суток и остались очень довольны ! Отдельное спасибо за кристальную чистоту как в домиках , так и в беседках и на всей территории . Персонал невероятно приятный , решают и помогают с любым вопросом -что очень важно и приятно . Вообщем то что мы туда вернёмся - это 100% , всем рекомендуем ее . Уют этой базы меня тоже поразил - очень люблю когда все сдержанно , стильно и чисто . Вообщем мои 5+ звезд Вам !!!! Вы поверили и мое сердечко и мое зрительное сознание 👍
Индустрия Банкротства
Ставрополь · Банкротство физических лиц
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую 👍одним словом делают свою работу на отлично .
Кофе рояль
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Была в кофейне не раз ,кофе просто бомба -такого еще не пила (есть там особенный солененький ) детям есть чем заняться ,что очень удобно и классно ! Дизайн вообще индивидуальный таких нет больше ! Очень нравится туда ходить прям класс и еще в центре города очень удобно 👍👍👍👍👍
Гранд
Ставрополь · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Действительно серьезная организация ,которая выполняет свою работу хорошо ,а главное в сроки !!!! Теперь мебель заказываем только у них ! Видно что люди РАБОТАЮТ! Заказывали гардеробную сделали ровно за две недели (ни дня больше ) молодцы ,очень довольны вами 👍👍👍
Городская клиническая консультативно-диагностическая поликлиника
Ставрополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Дозвонится просто не возможно в Регестратура они просто не берут трубку .
SM Studio
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное качество сделали последний раз ,переделать отказались деньги не вернули ,сказали руководитель наберёт и никто не набрал сервис отвратный решать вопросы клиентов не нужно никому ,а руководителю вообще наплевать на всех ,инн нет у них ничего нет ?ну вот проверочка придёт все проверят как они вообще работают так . Я всем буду только отрицательные отзывы давать везде !!!