Надежда Надежда
4
Надежда Надежда
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Столовая
Самара · Столовая
Сохранить
Май 2024
Столовая может быть сама по себе и не плохая, не смотря на завышенные цены, но зайдя туда один раз, больше не вернусь, так как в салате попалась живая улитка, ладно хоть без ракушки! Я всё понимаю, что такое может быть в салате айсберг, но если кухонные работники столовой тщательно промыли данный продукт, такого бы не произошло- это говорит о халатном отношение к своей работе и наплевательском отношение к своим гостям. ,,Спасибо,,за испорченный аппетит!