Василиса Горина
7
Василиса Горина
0
подписчиков
1
подписка
366,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Репаст
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
заказали молочные коктейли со вкусом малина и клубника. бариста выглядел крайне напряжённым и нервным. всё понимаю. но в принесенных нам молочных коктейлях от клубники и малины только название. просто холодное цветное молоко
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Быстрое и качественное обслуживание! Ольга Владимировна всегда внимательна к клиентам, быстро решает вопросы и учитывает все пожелания. Очень доволен визитом в копировальный центр! Спасибо за профессионализм и удобное расположение!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные десерты, приятная атмосфера и замечательный персонал - внимательный и доброжелательный. Выбор большой, все понравилось! Будем приходить еще!) Удобное расположение
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мансур настоящий непрофессионал. Нахамил нам, потом другим гостям и мило улыбался только тем, кто заказывал на большую компанию людей. Обслужил быстро, но после такого обслуживания захотелось уйти.
Аварский музыкально-драматический театр имени Гамзата Цадасы
Махачкала · Театр
Сохранить
Март 2024
очень расстроило состояние туалетов, + были проблемы со светом:(
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2024
маленький магазин, темное помещение, выбор небольшой. сервис оставляет желать лучшего... есть магазины этой сети намного лучше и приветливее. очень жаль
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2023
Много выбора, частые скидки, очень нравится!
Буханка
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Приятный персонал, вкусно
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В грубой форме сотрудник сказал, что кофе, который я хотела бы приобрести, нет. Когда я обратилась с вопросом, чтобы узнать есть ли что-нибудь несладкое, то получила ответ с пренебрежительной гримасой: всё сладкое. А также мне пришлось три раза повторять свой заказ. Кусок торта дали позавчершний, когда на витрине был свежий. Не знаю, чем я так не понравилась персоналу, надеюсь хотя бы в кофе не плюнули:) Хотелось бы верить, что сотруднику Али повезло так только со мной.